Святослав Мазур: Как будет действовать Суд Божий?

         После того как я, Святослав Мазур Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, Иисус Христос второго пришествия, возродил на Земле небесный рыцарский дух и объединил разрозненные части нашей планеты в единую суть, в единый организм, все прежние учения и религии оказались вне закона.

По своей сути они стали для этого единого организма раковыми образованиями. И так как все основные религии: иудаизм, ислам и христианство исходят из единого корня, который зиждется на храмовой горе, именно Израиль и его политика стали единой и основной опасностью для всего мира.

Мы все наблюдали, как Ватикан, совместно с православной церковью и основными центрами ислама объединившись передали знамя первенства своему «старшему брату» — иудаизму.

А что сегодня несет иудаизм всему человечеству? Достаточно посмотреть на Украину и все становится понятно. Но как же будет решаться вопрос спасения единого организма планеты от этой раковой заразы?

В том то и дело, что Господь Вседержитель – Отец всех времен и народов, очень мудр и справедлив. Благодаря Его плану была создана новая благая матрица единого человечества, по сути новое тело планеты, вход в которую контролируется мной лично и моей семьей – новой Божественной династией Мазур.

Войдут в новый дом только те, кто отторгнет от себя раковую опухоль и примет в свое сердце новое учение, записанное в Книгу Жизни находящуюся в моих руках.

Только те, кто возьмут на свое вооружение новую концепцию построения справедливого мира и станут его новыми жителями. Все же остальные связанные между собой паутиной синагог, мечетей и храмов, по которой уже пошли метастазы, очень скоро сгинут с нашей планеты. Этот очистительный процесс продвигается очень быстро и уже в ближайшие дни многие фанатики иудаизма, ислама и христианства, сатанизма и т.д., почувствуют на себе удары судьбы. Это Суд Божий запущенный мной в Кишиневе 8 июня 2018 года начал свое неумолимое справедливое действие.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + семнадцать =