Святослав Мазур: Как подготовить себя к великому переходу в новую реальность

Первый шаг в подготовке к переходу отдельно взятого человека к новой реальности состоит в том, чтобы осознанно переформатировать свой внутренний мир согласно новой матрицы. Для этого необходимо включить процесс контроля над проблемами процесса резонанса, не допустив внедрения в ваше поле прежней вредоносной системы дьявола, и тогда вы гарантировано освободитесь от его любого влияния.

Для этого надо прибегнуть к таблице, которую я представил в своем вчерашнем тексте.

Снимок экрана (63).png

Эта таблица ни что иное, как энергоинформационный код новой глобальной матрицы, которая переведёт человечество из-под власти дьявола под власть Бога Вседержителя.

Как пользоваться этой таблицей?

Согласно плана Бога каждый человек создан по Его образу и подобию. Именно поэтому каждый человек обладает возможностью взаимодействовать с единым миром Бога с помощью резонанса. Достаточно сказать такие слова:

Святослав Мазур 6.8.9.10

И вы подключитесь к моему космическому компьютеру. Затем продиктовать с любовью и верой цифры, записанные в магическом квадрате, не пропуская ни одной строчки, одну за другой, начиная сверху, слева на право, с цифры 16. И после того, как вы продиктуете эти цифры, вы почувствуете, как ваш внутренний мир настроится на новую реальность, как он отвергнет всё негативное, агрессивное и примет в себя всё доброе, Божественной, гармоничное.

И так как эту процедуру надо будет проделывать каждый день, вы вскоре почувствуете, что являетесь частью глобального проекта Бога, объединенного с ним нерушимой связью. У вас появятся новые возможности и способности, и вы сможете без посторонней помощи решать любую проблему, которая перед вами будет возникать по ходу вашего развития.

Мой магический квадрат — это всего лишь часть подготовки отдельно взятого человека к великому переходу в иную реальность более высокого духовного уровня. И так как для этой работы не требуется никаких особых финансово-экономических затрат, успех этой работы в равной степени будет зависеть от веры и упорства самого человека. И, конечно, тогда, когда настанет момент истины, и у человека появится возможность предстать перед Богом, только его вера и устремлённость станут единственным качеством, которое позволит ему стать членом нового глобального Божественного уровня. Только сам человек сможет решить в каком мире ему жить: в мире Бога или в мире дьявола.

Глобальные структуры мирового еврейства, понимая свой неминуемый конец, пытаются создать на нашей планете сеть низкочастотного излучения именно для того, чтобы закабалить человечество и не дать ему возможность самому определять свое будущее. Каждодневное прочтение своего шифра оградит ваш внутренний мир от влияния этой сатанинской секты и позволит вашему внутреннему миру сохранить свободу и независимость от внешнего влияния мирового сатанизма, а также подготовит ваш внутренний мир к переходу в мир Бога, где вибрации высокой частоты примут вас в свои объятья.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 10 =