Святослав Мазур: Первые люди уже перешли на новый уровень развития

Люди Земли получили возможность перейти на новый уровень своего развития из состояния животного мира в состояние Бога – человека, в состояние переходного периода от животного к Божественному. Этот переход предполагает новое понимание того, что произошло на самом деле.

На самом деле человек переключил свои коммуникации с дьявольской иерархии на Божественную. Таким образом, если посмотреть на чертёж, который я показал в своем ролике «Как стать Богом», то можно увидеть, что управление человеком животным осуществлялось из дьявольского центра, который находится на Сатурне.

А управление Богочеловеком осуществляется из центра, который проходит через Солнечные врата.

Если проще, то энергоинформационный поток человека животного проходил снизу-вверх, из первого центра до пятого, проходя все центры влияния кроме двух духовных: шестого центра, который расположен в районе третьего глаза, и центра расширенного сознания, который находится над головой человека.

Таким образом, переход человека в новое качество осуществился с помощью отключения центра дьявола, а, значит, и его энергоинформационного потока и подключения центра Бога, то есть Божественного энергоинформационного потока, который действует сверху вниз. Другими словами, человек, который подключен к центру Бога будет кардинально отличаться от человека животного, ибо животный человек уже отключён от центра дьявола и очень скоро начнёт деградировать на наших глазах.

Даю вам точное объяснение, которое получил от Бога Отца Вседержителя.

Сейчас я, Святослав Мазур, Великий Магистр, услышал голос Бога, который сказал мне: «Уповаю на Вас дети мои, потому как знаю, какую важную работу вы завершили.

Получение короны — это подведение итогов. Мир раскрыл свои чертоги, и теперь перед нами открылась иная реальность. Увидеть её не смогут плебеи, ибо перед ними маячит чёрный экран их слепоты и невежества. Только проницательные сущности, одаренные духовным зрением, узрят миры истины, погрузятся в их объятия. Другие же люди потеряют своё зрение, ибо оно им больше не понадобиться, точно так же как теряют зрение рыбы, живущие в глубинах пещерных озёр. И уши им больше не понадобятся, ибо дьявол, нашёптывающий им глупости, сгинул, и уши теперь потеряли свою актуальность. Связь с Богом возможна только через чакру Духа, находящуюся над головой человека по вертикали над темечком. Именно эта чакра в виде лотоса способна игнорировать помехи дьявольских миров, всецело давая человеку энергию и информацию духовных миров.

Помни, что поломка прежнего мира очень болезненна для организма. И если длительный постоянный процесс разборки прежней матрицы практически не заметен, то такой быстрый по времени процесс, который происходит сейчас, очень сильно ощущается. Именно поэтому необходимо объяснить девочкам и мальчикам, всем, кого уже начало ломать, что скоро они покинут свой «хитиновый» покров и окажутся совершенно в новых эластичных телах: мягких, нежных, но очень крепких и неразрывных.

Боли начинаются с головы, глаз, ушей, переходят на горло, потом внутренние органы и так постепенно спускаясь вниз, доходят до пяток ног. Но ничего особенного в организме не происходит. Он просто настраивается на новую программу развития».

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + один =