Святослав Мазур: На Землю пришёл новый мировой порядок

24 апреля 2019 года я, Святослав Мазур, Великий Магистр, запустил на Земле процесс Божьего суда – апокалипсис.

 

Что это значит для всего мирового сообщества? Это значит, что наша история вернулась на 500 лет назад ко временам Молдова Маре – Великой Молдовы, в тот момент, когда по плану Бога Иисус Христос должен был прийти на Землю и перевести человечество на новый, четвёртый уровень развития. Тогда, 500 лет тому назад, один ловкий и наглый народ согласно воле дьявола перехватил эту возможность и с помощью искривления реальности, с помощью магических сил перевёл всё человечество из реального мира Бога в иллюзию, в параллельный мир, создав систему мнимой вертикали власти, исходящей из Иерусалима, проходящей через Москву. Эта вертикаль запустила идею Москва – Третий Рим, тем самым заставив всё прогрессивное человечество пойти по пути любви и страданий, но не к Богу Отцу Вседержителю, а к дьяволу. Человечество 500 лет блуждало в темноте, ходя по заколдованному кругу. И вот, наконец-то, мир перешёл на новый уровень развития. Он вернулся в мир Бога к точке, которая была забыта 500 лет тому назад. Мы снова соединили прошлое с настоящим и тем самым открыли дверь в будущее.

Три дня всё человечество будет находиться как бы в подвешенном состоянии ломки, а потом мы снова застабилизируемся, но уже в ином мире и в ином качестве. Новые границы снова обрисует существующий 500 лет тому назад мировой порядок. И Молдова Маре снова вернётся к своим границам времён Штефана Великого.

Карта Молдовы времен правления молдавского господаря Штефана Великого

А так как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, сегодня являюсь единственным законным наследником высшего магического титула на Земле – титула наследника Византийского престола, то именно мне Отец всех времен и народов Бог Вседержитель даровал возможность сформировать и возглавить этот мировой порядок. Чем я и займусь в ближайшем будущем.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − тринадцать =