Святослав Мазур: Религии и идеологии мира исчерпали себя и по смыслу, и по содержанию

После последней моей статьи о неофашистской секте Хабад мне пришли такие комментарии: мол, евреи — ортодоксы сами не воспринимают Хабад, они несут в себе идею Бога. Именно поэтому я решил добавить некоторые разъяснения к предыдущей статье.

http://indigolotos.info/7479/svyatoslav-mazur-duhovnaya-diversiya-menahem-mendel-shneersona-moshiaha-vsego-evrejskogo-naroda.htm

Я не отношусь к антисемитам или к борцам с какими-либо культами. Моё дело перевести человечество в мир Бога. Конечно, для того, чтобы понимать смысл происходящего, надо на всё взглянуть непредвзятым взглядом и осознать, что мир долгое время был захвачен сатаной. Именно поэтому все религии, которые существовали в мире дьявола, выполняли только одну функцию – они обеспечивали дьяволу духовное обоснование, духовное прикрытие. И, конечно, как это у дьявола происходит, когда одна из его религий заходит в тупик, он запускает новую, якобы передовую и передаёт в её руки знамя духовного прогресса.

То же самое происходило и с идеологиями. Как их не называй, они всё равно несли смысл тоталитаризма, то есть тоталитарной секты, во главе которой стояли дьявольские маги и он, главный представитель мира тьмы и хаоса. Поэтому говорить о том, что ортодоксальный иудаизм отвергает неофашистскую секту Хабад смешно и глупо. Это всё одна компания, точно такая же, как разделённые по всему свету христиане, мусульмане и буддисты. Им только дай волю, как они сами перебьют друг друга, а всё потому, что суть у них одна, а различия, которые вводит дьявол, для того и даны, чтобы эти все части единого дьявольского мира бесконечно воевали бы друг с другом.

Моя задача — оставить за бортом истории все эти искусственно созданные дьяволом религии и идеологии и перевести всё человечество в мир Бога, где живёт истина, в которой не нужны ни идеологии, ни религии. Потому что в мире истины все происходящие процессы контролирует один Отец Бог Вседержитель, а все единые структуры подчиняются Его воле не по вере, а по смыслу. Если вам всем понятен смысл, разве вам нужны будут священники и политиканы? Вы сами примите единственно верное для себя решение и сделаете шаги, которые не будут противоречить ни смыслу, ни самой жизни.

Именно поэтому я и заявляю, что я, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия, уже подготовил всё необходимое для перехода всего мирового сообщества под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя, который начнётся ровно в 8-00 по молдавскому времени 22 июля 2019 года.

http://indigolotos.info/7474/svyatoslav-mazur-slovo-boga-nezyblemo.htm

И тогда же человечество раз и навсегда распростится и со всеми религиями, и со всеми идеологиями прежнего дьявольского мира, которые на протяжении тысячелетий заставляли всё человечество разделяться и воевать друг с другом.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =