Святослав Мазур: Продолжается формирование мирового правительства (Тема: Образование)

Я отдал место министра образования человеку без специального образования, ибо образованием подрастающего человечества будет заниматься иерархия Учителей. Согласно плана Бога у каждого живущего на нашей планете ученика есть его Небесный Учитель, который ведёт его по жизни в течение многих его воплощений. Кто как не Он, Небесный Учитель, знает, что необходимо познать его ученику и для чего.

Сегодня сатанинский образовательный процесс на Земле создан для того, чтобы из учеников сделать послушных роботов, приносящих пользу своим хозяевам. Именно поэтому глобальные игроки пытаются создать для каждого человека электронную базу данных, своеобразное электронное досье, как в спецслужбах на преступников, в которую искусственный интеллект будет собирать всю информацию на человека, все его положительные и отрицательные, по их мнению, качества и способности. А потом согласно их же планов этих биороботов будут сортировать под их же планы и задачи и продавать друг другу.

Такой утилитарный подход к человеку не предполагает его свободу, независимость и развитие. Но все эти манипуляции возможны только в том случае, если человека закабалить под власть его физического ума. Наше космическое образование предполагает открытие в человеке его Божественных способностей и возможностей с помощью расширенного сознания.

Таким образом, наша ближайшая задача, связанная с развитием образования на земном шаре, будет заключаться в том, чтобы вырвать будущее всего человечества, его детей из-под власти глобальных маньяков с их нейролингвистическим кодированием и передать наших детей в руки их космических наставников.

Переход к новой космической программе будет осуществляться путём ликвидации глобальных центров насилия над человечеством и полного их уничтожения с помощью лишения их памяти и отключения их головного мозга. Мы обладаем такими технологиями, и мы обязательно их начнём применять согласно плана Бога уже после 22 июля 2019 года, когда власть на Земле перейдёт в руки Бога Отца Вседержителя и на Земле восторжествует новый мировой порядок.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + пятнадцать =