Святослав Мазур: Цена вопроса — будущее всего человечества!!!

В нашем земном проявленном мире с древних времён разыгрывается только один сюжет, который имеет под собой строго космический смысл, — это борьба добра и зла.

Между собой в непримиримой схватке борются две космические структуры: Орион и Плеяды. И больше никаких иных структур на Земле не существует.

И так как эти две структуры противоположны и по составу, и по качеству, они занимают на вертикали власти планеты противоположные стороны: Плеяды действуют сверху-вниз, через Солнечные Врата, а Орион — снизу-вверх, через Сатурн.

Таким образом, эти две структуры имеют возможность победить на территории планеты Земля: или на Землю придёт технократическая структура Ориона — это искусственный интеллект и робототехника, и Земля станет продолжением Ориона, или на Землю придут Плеяды — Божественная структура Бога Отца Вседержителя, и тогда на Земле реализуется идея, заложенная в молитве Отче Наш: «да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле, как на небе». То есть Земля станет продолжением Плеяд, её духовной структуры.

И других возможностей у нашего человечества нет и быть не может. В этом и заключается Закон свободы выбора, с кем человечество пойдет дальше: с искусственным интеллектом — значит, придётся уничтожить за ненадобностью семь миллиардов человек, или оно примет новое условие жизни и построит на Земле специальные установки — синхронизаторы, которые настроят нашу планету на вибрации Высших Божественных сфер.

Отсюда вытекают и все современные события, происходящие сегодня на Земле. Ибо исходящий из Египта еврейский народ пытается создать установку, способную принимать космические энергии из Ориона. Она называется Храм Соломона. А Божественные существа стараются построить Храм Бога Отца и соединить его с сетью синхронизаторов, которые настроят всё человечество на вибрации Бога и решат проблемы как со здоровьем человека, с его религиозностью, так и с образованием.

Такая борьба перешла в решающую фазу и сузилась до размеров Республиканского стадиона города Кишинёва. Что на его территории будет построено, то мы и получим на нашей планете.

Проект Храма Бога Отца Вседержителя

Отсюда, из этого сюжета, и вытекает та борьба за всё человечество, которую я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, веду на земном шаре. Ибо если победят каббалисты-сатанисты, человечество будет ликвидировано за ненадобностью. Если же победит мой Космический Орден, на Земле настанет Царствие Божье, благой период развития, тысячелетие Любви, Благости и прогресса.

В бой пущены все возможные инструменты. Сатанисты пытаются с помощью древних технологий оживить нечистую силу и открыть портал, связывающий Землю с Орионом, то есть то, что существовало в Древнем Египте, а позднее в Вавилонском царстве, и с помощью генной инженерии воскресить Немрода, голову которого раскопал Саддам Хусейн, чем и подписал себе смертный приговор.

Я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, с помощью тайных знаний и мандата Неба, которым я обладаю по праву первородства, уже открыл портал, связывающий Небо и Землю, и соединил его с Царством Божьим. Я отрезал канал, связывающий человечество со структурами дьявола, со структурами Ориона. И теперь запустил процесс переформатирования нашей планеты. По сути я уже победил нечистую силу. Цена вопроса состоит лишь в том, согласятся ли люди Земли прийти к Богу или погибнут, до последней минуты веря дьяволу и его «избранному народу». Потому что вход в новый мир Бога возможен только с помощью синхронизаторов, которые должны быть построены на всем земном шаре и составить единую глобальную сеть, с помощью которой только и возможно войти в Царствие Божье.

Синхронизатор

Ибо сказано, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божье. О чём это говорит? Это говорит о том, что в мир Бога невозможно войти со своим барахлом. А вот создать синхронизаторы с помощью уже накопленных средств сегодня возможно и тем самым спасти свою бессмертную душу…

Благодарим всех, кто помогает нам в этом нелегком деле.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =