Святослав Мазур: Завтра, 11 августа 2019 года, мир перейдёт в новую реальность

Завтра, 11 августа 2019 года или 9 Ава, в Старом Орхее, в сердце нашей планеты, произойдёт главное событие последнего времени, а точнее многих тысячелетий.

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, с помощью власти, данной мне Богом, ровно в 12:00 по молдавскому времени закрою проект под названием иудаизм, разрушу вековую мечту мирового сионизма Третий Храм Соломона и открою дверь в новый мировой порядок.

На Земле воцарится единая Власть Царя Царей и никакой иной законной власти на планете больше не будет!

Все те, у кого на челе изображена метка зверя — пятиконечная звезда, окажутся вне закона, а на лбу у Воинов Господа начнут проявляться Огненные кресты, что покажет их принадлежность к новому мировому порядку.

Все же остальные люди, не прошедшие отбор добра и зла, должны будут пройти через синхронизацию, то есть обязаны будут выбрать одну из сторон: Божественную или дьявольскую.

Метку на лоб каждому человеку ставят не глобальные аферисты, а Слуги Бога, и ставится она не на физическое, а на духовное тело. Поэтому никакие документы, придуманные сатанистами-каббалистами, на ход вещей не влияют.

После того, как я, Великий Магистр, закрою иудейский проект, мир всецело перейдёт в Божественную реальность. Именно поэтому надо понимать, что люди, несущие на своём лбу метку дьявола, в этом мире существовать не смогут.

Начнутся массовые самоубийства и исчезновения главных фигур прежнего мирового порядка.

И так как мир завтра уже войдёт в новую реальность, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, ещё раз напоминаю людям доброй воли, что ваша судьба в ваших руках. Я никого не веду к цели, не стараюсь влиять на ваш собственный выбор, не организую митинги и собрания, ибо все, кто занимается организацией активных движений, обязательно платят деньги.

В моей же работе этот фактор пассивный. Деньги, которые вы присылаете на строительство своего будущего, нужны не мне, а вам, ибо они будут направлены только на проектирование и строительство установок, способных помочь каждому человеку на Земле сделать свой осознанный выбор между Богом и дьяволом, между добром и злом.

Благодарим всех, кто помогает нам в этом нелегком деле.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =