Святослав Мазур: Все люди Земли пройдут синхронизацию

Пришло время истины, когда Бог Отец Вседержитель сможет отделить все зёрна от плевел. Сделать это возможно только в одном случае, если провести всё человечество через синхронизаторы, которые настроены с помощью Огня Духа на вибрацию Бога Отца Вседержителя.

Синхронизатор

То есть все демоны, нефилимы, мутанты, рептилоиды не смогут пройти синхронизацию, ибо действовать синхронно с Богом могут только существа, созданные по образу и подобию Бога, то есть люди.

Таким образом, все, кто пройдёт эту процедуру, получат специальный паспорт, в котором будет написано, что данное существо прошло синхронизацию и является человеком созданным Богом по образу и подобию своему. Все же остальные существа, которые не смогут войти в синхронизатор и соединиться с Богом, будут уничтожены, ибо после того как всё человечество, способное пройти через синхронизацию, проделает эту процедуру, Бог Отец Вседержитель повысит вибрацию планеты до Божественного уровня, после чего все небожественные существа будут ликвидированы, ибо они несут в себе коды небожественного мира.

Сейчас борьба за будущее всего человечества сузилась до борьбы иудеев против всего остального мира, и происходит это потому, что евреи и есть потомки этих нефилимов и именно они пытаются создать альтернативу этому Божественному миру. Они же продвигают идею конца света и перехода к искусственному интеллекту, потому что понимают, что скоро произойдёт прозрение всего человечества и только один Бог Отец Вседержитель сможет отделить с помощью Огня Духа зёрна от плевел.

Опираясь на Ветхий Завет, они игнорируют и Бога Отца, и Его Сына Иисуса Христа. Зато полностью и однозначно надеются, что человечество не узнает истины, которая была дана в книге Еноха, и о тех событиях, подобных сегодняшним, которые и привели всё человечество к беспределу, и которые побудили Бога провести всемирный потоп, а сегодня всемирное огненное очищение всей планеты.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 13 =