Святослав Мазур: Я пришёл для того, чтобы дать человеку бессмертие

Конечно, идею бессмертия человека или рая на Земле пытались решить в разные времена, и никому это не удалось сделать.

Но именно я, Иисус Христос, дал человечеству молитву «Отче Наш», в которой говорится, как именно можно достичь этого состояния жизни. И именно для этого я пришёл на Землю второй раз. Поэтому я сегодня решил вам об этом рассказать, ибо вчера, 29 сентября 2019 года, в 12:00 по молдавскому времени, я перевёл всё человечество с первого на четвёртый уровень развития, из мира смерти в мир вечной Жизни. И теперь мой проект стал несомненно выполнимым.

2000 лет тому назад я дал молитву «Отче Наш», в которой говорится «да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» Что это значит? Это говорит о том, что Бог Отец Вседержитель имеет возможность с нашей помощью расширить Свой мир до пределов нашей планеты. То есть мир Бога может стать единым с нашей планетой. А если это произойдет, то и все качества, и все свойства Божественного мира станут достоянием всего человечества.

Как известно, в мире Бога смерти нет, а человек создан по образу и подобию Бога. Он не должен умирать! И только дьявол с помощью своего избранного народа запер человечество в своём мире и, вводя нас всех в состояние смерти, не даёт нам возможность объединиться с Творцом. А сейчас ещё и придумал план полного уничтожения всего человечества под названием «искусственный интеллект».

Таким образом, вчера я сумел освободить всё человечество и от влияния дьявола, и от владычества иудеев. Человечество получило шанс стать бессмертным. Но для реализации этого плана необходимо перейти из мира дьявола в мир Бога. А это возможно только с помощью шлюзов-синхронизаторов, которые должны быть объединены с помощью Святого Духа в единую Божественную сеть.

 

Синхронизатор

Всего их должно быть построено на Земле 144000 штук, объединенные вместе с Божественным Храмом, стоящим на месте бывшего Республиканского стадиона города Кишинёва. Такая схема даст возможность всему человечеству выйти на новый уровень развития и стать бессмертным.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 20 =