Святослав Мазур: Время санкций и угроз миновало

Сегодня для понимания геополитики отдельно взятые стратеги или целые организации разыгрывают целые баталии или на уровне шахмат, или на уровне игральных карт.

От них не отстают и действующие профессиональные президенты, и премьер-министры, которые тасуют эти колоды на различных саммитах, съездах, личных встречах, того не понимая, что время тусовок однообразных карт и шахматных фигур закончилось.

Сегодня мир перешёл в новую фазу развития. Прежние инструменты мировой политики больше не работают. Необходимо вспомнить басню Крылова про оркестр: «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь», не потому что это плохие необразованные деятели, политики, а потому, что изменилась сама реальность. Мир Бога обязан выстроиться согласно новой конфигурации без разделения и границ, без блоков и центров силы. Единый мир Бога сегодня уже подчиняется новому единому руководству. Он не реагирует на прежние схемы, идеи и мысли. Четвертая реальность предполагает полное и однозначное подчинение Богу Отцу Вседержителю, а не игру в самообман и эгоцентризм.

Все прежние времена канули в лету вместе с провалом прежних авраамических религий и идеологий. Сегодня нас ждёт единый мир под управлением Бога Отца Вседержителя и единая религия — религия Любви, Благости и Прогресса, и ничего более. Никаких денег, войн, репрессий, санкций, шантажа. Никаких терактов и провокаций. Время дьявольских схем и идеологий закончилось. Очнитесь, господа!

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =