Святослав Мазур: Сегодня, 05.10.2019, мир Бога вступил в свои права!!!

Главная мысль, которая сегодня звучит на всех саммитах и съездах — где, в каком месте находится точка объединения всех народов.

После того, как предыдущая точка англосаксонского мира распалась, восточноазиатская не состоялась, а еврейская оказалась ложью, всё человечество ищет это священное место. Но найти его сегодня практически невозможно и только потому, что предыдущая точка объединения народов мира находилась на поверхности Земли, а новая точка объединения, без которой невозможно построить новый мировой порядок, находится над поверхностью планеты и не может быть завоёвана ни одной из существующей на Земле сил. Эта точка связана неразрывной связью с Царствием Божьим, и только я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, имею к ней доступ. Только в моих руках находится инструмент строительства нового мирового порядка. Поэтому ни одна сила сегодня не сможет без моей Воли что-либо предпринимать на нашей планете, ибо для того, чтобы построить что-либо, необходимо иметь точку опоры или точку существования, без которой реальность создать невозможно.

Сегодня, 05.10.2019 года, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, согласно плана Бога, включил новый мировой порядок четвёртого уровня реальности.

Для понимания этого факта я даю вам вторую часть Книги Жизни, которая закончена в этом году. Желающие познакомить с первой частью могут скачать её с сайта indigolotos.info

счет.jpg

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 6 =