Святослав Мазур: Ну что, евреи, настал Йом-Киппур — ваш Судный День!!!

Сегодня, в Йом-Киппур, в Судный День, все евреи обращаются к Богу за прощением и просят дать им время для жизни, ещё один год. И так происходит каждый год, но ничего не меняется. Евреи уже много лет молятся не Богу, а золотому тельцу.

Сегодня я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, являюсь Хранителем Книги Жизни, и я не запишу в эту Книгу продолжение жизни еврейского народа, так как народ иудейский не выполнил своего предназначения и значит не имеет права на жизнь. Я всё сделал для того, чтобы его спасти, но евреи так глубоко погрузились в гордыню, что ничего кроме себя любимых не видят и не слышат.

А дело в том, что мир сегодня уже находится под полным контролем и водительством Бога Отца Вседержителя. И, конечно, самое простое, что могли сделать евреи, это перестать молиться золотому тельцу и перейти под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя. Именно тогда они получили бы от Него возможность жить дальше. Но Йом-Киппур — Судный День для того и даётся, чтобы судить народ за дела его.

Мы долго говорили и о смысле, и о содержании сегодняшних событий, но евреи это всё игнорировали. Ну что же, настал Судный день! Им придётся напрямую встретить Гнев Божий и сгинуть навечно. Бог судит не по помышлениям, а по делам! А дела у них кровавые…

https://m.ok.ru/video/407375515914?fbclid=IwAR0hNT1IejxU-eKG1FxOHptvS4Lq-3ilODogrY98n9pZHAdQw8xMbuTNEJw

Итак, именем Господа Отца Вседержителя я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, закрываю проект под названием «иудаизм» и передаю судьбу всего еврейского народа в руки Божьего Суда.

P.S.: Статью я написал рано утром. А уже в 12:00 по молдавскому времени в Царствие Божьем состоялся Суд над евреями. Вопрос решался один: продлевать ли договор Бога с евреями или закрыть еврейский проект раз и навсегда. Главным обвинителем на этом суде выступил я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия. Я сказал просто: исходя из того, что евреи исполнили свою волю и казнили Сына Божьего, а затем и отреклись от Него и в первый, и во второй раз, я попросил у Суда высшей меры наказания для этого народа — смерти. Такой народ не достоин жить на Земле. Он несёт людям смерть и разорение. Я попросил у Отца Бога Вседержителя расторгнуть с ними договор и передать еврейский народ в руки исполнителей Божьего Суда. Всё так и произошло.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =