Святослав Мазур: Молдаване!!! Даки Риму не проиграли!!!

Даки вообще никому не проигрывали, никого не боялись и никогда не отступали. Просто они отложили свою победу на 2000 лет…

И вот наконец пришло время рассчитаться по долгам. Слишком рано предатели многонационального молдавского народа установили в центре молдавской столицы римскую волчицу. Слишком рано на Ботанике установили жалкую копию троянской колонны. Если бы у Бога была необходимость тогда, 2000 лет тому назад, уничтожить Римскую империю, то даки уничтожили бы её. Однако, какой бы урок получило человечество? Никакого.

Именно поэтому даки залегли в летаргический сон. И когда проснулись 500 лет тому назад, их назвали молдаване, ибо не могли понять, откуда они взялись.

Но время пришло Западу, построенному по калькам Древнего Рима, напрямую столкнуться со мной, с Великим Магистром, понимающим смысл происходящего. Вы захотели в центре Молдовы на месте бывшего республиканского стадиона города Кишинёва построить свой храм и утвердить власть древнего Рима на вечные времена? Но у вас это не получится, потому что пришла пора дакам проснуться и взяться за оружие.

Оружие даков – это их тайные знания. Их святилища связаны с Богом, и поэтому победить даков невозможно.

Еще великий Замолксис принёс это знание из первой эзотерической Школы Пифагора, которая не понаслышке, а с помощью тайных технологий решала все проблемы мироздания. Я, Великий Магистр, в полной мере владею ими, ибо я создал Институт Эзотерики, Психологии и Реальной жизни, связанный с Небесной канцелярией прямой и неразрывной связью. И наконец настало время применить эти знания в нашем государственном устройстве.

Трепещите, наследники римских головорезов!!! Молдавский народ проснулся из летаргического состояния!!! Пришло время Истины!!!

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 16 =