Святослав Мазур: Триединство — матриархат

Мы вошли в новую зону Космической жизни. Из примитивного двоичного мира: белого и чёрного, перешли в мир троичный с множеством объёмных построений. И не факт, что люди Земли осознали, что на самом деле с ними произошло. Зато нечистая сила это сразу же почувствовала и осознала.

Троичный мир предполагает полную переориентацию отдельно взятого человека в пространстве и во времени. Если ранее человек жил только на поверхности планеты и передвигался с помощью механической тяги, то сейчас он получил возможность перемещаться и в пространстве, и во времени, то есть он стал вездесущим и всемогущим, ибо получил такие качества жизни, которые ранее были от него скрыты.

Но эти качества номинальные. Любой ребенок, рождённый на Земле, учится ходить по поверхности планеты, включая ориентацию, возможность равновесия, балансировки тела и так далее. Так трудно ему даются первые шаги. Зато после того как он осваивает эти качества, ребёнок начинает действовать, бегать и прыгать неосознанно в автоматическом режиме. Это становится его обычным состоянием. То же самое сейчас происходит и с человеком. Ему и в голову не может прийти мысль, что у него, у человека Земли, открылись новые космические возможности. Но это так. Это новый этап его жизни.

Как себя должны вести существа тёмного мира, которые многие века пытались привязать человека к поверхности планеты, к двухмерному пространству и нещадно его эксплуатировать? Конечно, они в панике. Их шахматная партия распалась. И хотя человек ещё не осознал свои способности и возможности, он уже почувствовал, что в его жизни произошли изменения. И очень скоро это человечество выйдет из-под контроля дьявольских сил и разлетится кто куда.

Такое человечество ни с помощью цифры, ни с помощью чипизации проконтролировать невозможно. Но летать и передвигается в пространстве и во времени необходимо строго соответствуя Законам Космоса, иначе проблем не оберёшься. Именно поэтому моей задачей на ближайшее время и будет возможность передачи людям Земли правил взаимодействия с миром околоземным и космическим.

Как это будет происходить? Только в прямом эфире. Ибо точно также, как ребёнка учат ходить не теоретически, а практически, точно также необходимо и начать летать в пространстве и во времени не теоретически, а практически.

Начнём с того, что для того, чтобы стать космическим существом, человеку необходимо перекомпоновать свой внутренний мир согласно новой матрице, которая уже построена мной, как основа нового мирового порядка. В основе этого нового порядка лежит троичная система построения. Если двоичная система дьявола предполагала в основе человека только два качества, мужское и женское, то в основе новой троичной системы предполагается усиление женского качества, то есть два женских и одно мужское.

Делается это потому, что женское качество олицетворяет собой землю, материальный мир, а мужское — космос, мир духовный. Но так как человек существо бинарное, двойственное и на Земле он должен обладать как плюсом, так и минусом, место его мужского начала занимает второе женское, но с элементами воли. Таким образом, за форму в человеке нового построения отвечает женское начало с элементами воли, а за содержание внутреннего мира отвечает женское начало с элементами любви, то есть Бога.

Таким образом, само тело человека становится женского качества. А вот третья его составляющая Дух Святой — мужское начало, становится космическим составляющим человека. И это качество как раз и отвечает за перемещение как отдельно взятого человека, так и всего человечества в целом в пространстве и во времени. Тем более, что сам человек при этом остаётся целостно неразрывной системой действия, которая переходит только под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя. Таким образом, Дух всеведающий и всемогущий, который имеет возможность перемещаться и в пространстве, и во времени, становится главной и неотъемлемой частью как отдельно взятого человека, так и всего человечества в целом.

Изменение самой сути отдельно взятого человека влечёт за собой и изменение конфигурации семьи — ячейки общества. Она из двоичной (мужчина-женщина) переходит в троичную (две женщины, один мужчина). При этом мужчина перестаёт быть ответственным за дом и семью. Эта функция переходит к двум женщинам. А мужчина становится ответственным за связь своей троичной семьи с Богом Отцом Вседержителем, то есть земные дела передаются под контроль женского начала, а космические — под контроль мужского. Именно поэтому новый троичный мир Земли и называется Матриархатом.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =