Святослав Мазур: Что на самом деле произойдёт 15 декабря 2019 года?

Мы подходим к главному событию последних тысячелетий на Земле – к моменту Истины.

Как я уже не раз рассказывал в своих статьях и видеороликах, 5 ноября 2019 года умерла глобальная матрица дьявола, и мир плавно вошёл в новую стадию своего развития. Но мы знаем, что любой Божественный субъект распадается на свои составные части только на 40 день после смерти, проходя в течение этих 40 дней полный, но постепенный демонтаж своих тонких планов.

Точно так же происходит и с проявленным миром, ибо проявленный глобальный мир ничем не отличается от внутреннего мира отдельно взятого человека, разве что размерами. Все остальные параметры этого глобального мира и мира отдельно взятого человека идентичны, ибо сам человек есть отдельная, но составная часть этого мира.
Мир развивается по спирали, и эта истина известна нам со школьной скамьи. Но почему именно по спирали, а не по прямоугольному профилю или треугольному? В этом есть смысл, потому что проявленный мир вращается вокруг единой вертикали власти не отдаляясь и не приближаясь к ней ни на один миллиметр. Такое движение создает устойчивую систему жизнеобеспечения и не нарушает стройность движения в сторону прогресса.

Конечно, мир возможно запустить по кругу, ибо круг тоже обеспечивает такое движение вокруг единого центра. Но тогда такой мир потеряет возможность развития и будет меняться качественно в единой парадигме развития только в одной плоскости двухмерного пространства.

Например, если коров раньше доили вручную и производительность труда была минимальная, то идя строго по кругу двухмерного пространства, человечество сперва придумало автодоилку, а затем и чипизировала этих коров, создав замкнутый цикл их жизненного проживания, приносящий максимальный результат и по количеству полученного молока, и по затратам людских ресурсов. Но от этого сам смысл этой дойки коров не изменился. Как существовала задача получения определенного продукта с помощью дойки определённого вида животного, так это и осталось в конечном результате. Просто повысилась эффективность труда и получение прибылей.

Точно так же действует и чипизация, и цифровизация всего человечества. Люди, стоящие во главе человечества, не пытаются изменить смысл существования самого человека. Они просто с помощью технических средств стараются минимизировать свои расходы и максимально увеличить эффективность дойки населения планеты. Задача не изменилась.

А в чём эта задача состояла? В максимальной эксплуатации человечества и максимальном эффективном взимание с него налогов, которые происходили как во времена средневековья, так и в наше время. Задача осталась та же, а эффективность увеличилась в сотни тысяч раз.

Цифровизация и чипизация всего человечества — это всего лишь замкнутый цикл его нещадной эксплуатации при минимальных затратах правящего класса. Именно поэтому Хабад и говорит о том, что у каждого еврея будет по 2800 рабов. Они уже подсчитали эффективность нового цифрового концлагеря и чётко и однозначно ведут к нему людей. Впереди этого процесса находится В. Путин и Россия.

Эксплуатация человека человеком возможна только в двухмерном пространстве, когда мир движется по кругу, всё время повторяя одну и ту же траекторию и одну и ту же идею. Но стоит ему перейти на новый уровень развития, и вся прежняя система потеряет свой смысл.

Так что же на самом деле произойдёт 15 декабря 2019 года, на 40 день после смерти прежней матрицы? Мир перейдёт на новый уровень развития. Прежняя система нещадной эксплуатации всего человечества потеряет свой смысл и свои возможности.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + девятнадцать =