Святослав Мазур, ВЕЛИКИЙ МАГИСТР: Официальное ЗАЯВЛЕНИЕ

Очень важно людям мира увидеть воочию, как именно мой Космический Орден решает проблемы, связанные с хитростью и наглостью умирающей дьявольской системы.

Когда американский посол в Молдове Дерек Дж. Хоган во время телевизионной программы в пятницу признался, что молдавское руководство хотело передать американскому руководству в виде взятки землю, на которой должен быть построен главный Храм Бога Отца Вседержителя, всем стало понятно, что у сатанистов не получилось с помощью подковёрной схемы решить эту глобальную проблему.

https://point.md/ru/novosti/politika/posol-ssha-nastaivaet-na-peredache-territorii-respublikanskogo-stadiona-posolstvu?fbclid=IwAR3FHrrfbcBBIaqVPbMiaTSIgc8SyZYyV2Mf4P_urGFVd-ozRGMzEo-wGEE

 

А теперь, когда прежнее правительство сатанистки Майи Санду ушло в отставку, проблема открылась с новой стороны: США пытаются уже сами, с помощью подкупа местных марионеток, украсть землю, принадлежащую Богу Отцу Вседержителю, и, таким образом, препятствовать нашему Космическому Ордену построить на священной земле Молдовы главный Храм планеты — центр Любви, Благости и Прогресса.

И так как я, Великий Магистр, Святослав Мазур, Иисус Христос Второго Пришествия, заранее предупредил американское руководство о последствиях таких незаконных акций, считаю их новую попытку захвата бывшего Республиканского стадиона города Кишинёва объявлением Космической Войны как нашему Священному Ордену, так и самому Богу Отцу Вседержителю.

Все последствия этой глобальной катастрофы лягут на плечи как американского руководства, так и всех их космических подельников.

 

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − семь =