Святослав Мазур, ВЕЛИКИЙ МАГИСТР: На каждую Хазарию найдётся свой Святослав!

Что такое центр Истины.

Если центром Любви нового мирового порядка управляет Матерь Мира, то центром Истины управляет сам Бог Отец Вседержитель.

Он лично даёт информацию каждому человеку и только ту, которую необходимо знать этому человеку, ни больше и ни меньше, ибо Истина имеет свои пределы. Она ограничена смыслом, самим действием, ради чего эта Истина и даётся.

Так вот, если Истина ограничена смыслом, то её тень — ложь, не ограничена ничем, ибо в ней нет смысла и она зависит только от наглости и беспринципности самого словоблуда, то есть лжеца. И, конечно, во времена дьявола ложь была наивысшим венцом развития его мира, ибо её не с чем было сравнить. Связь с Богом отсутствовала. И только малая часть людей, единицы, которые могли выйти на рубежи Истины, тонули в бесконечной лжи своих оппонентов. Ибо ложь для того и создана, чтобы в её океане люди не могли жить без мира Истины.

Но вот мы изменили ход вещей: человечество получило возможность напрямую черпать Знания из главного Космического центра Истины. И сразу же ложь стала видна и понятна (конечно для тех, кто её хочет видеть!). Но если во времена дьявола ложь была искусственным, но очень важным элементом его мира, то в мире Бога ложь является мусором, который мешает распознавать Истину.

И так как Закон причин и следствий в мире Бога уже запущен, все те, кто сеет ложь, не важно, это делается злонамеренно или по глупости, будут строго караться Космическим Законом. Так что можно констатировать факт прихода в информационное пространство планеты нового Божественного качества Истины, которая и станет основой нового мирового порядка, построенного на Любви, Истине и Духовности.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =