Святослав Мазур, ВЕЛИКИЙ МАГИСТР: Твоё будущее в твоих руках!!!

02.02 в 2015 году или в 5775 году по еврейскому календарю, еврейские каббалисты издали и подписали официальный документ о приходе на Землю антихриста-Машиаха.

02.02 2020 года я, Великий Магистр, открыл двери для прихода на Землю Бога Отца Вседержителя. Исполнилось предсказание, записанное в молитве Отче Наш: «да приидёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе».

В одни и те же календарные дни, но с разницей в 5 лет, было оповещено о приходе на Землю радикально противоположных сущностей: Бога Отца Вседержителя и антихриста.

Кто пришёл на Землю на самом деле — мы узнаем уже в этом году. Но надо понимать, что две эти сущности в одном мире жить не могут, потому что их энергоинформационные составляющие противоположны и по смыслу, и по содержанию.

Сегодня всё в мире вошло в необратимый процесс самоликвидации для того, чтобы был обустроен новый мировой порядок. Это говорит только об одном, что на самом деле один из двух ранее перечисленных мной существ воплотился на нашей планете. Какой порядок будет построен в итоге полного развала прежней мировой системы — зависит полностью от нас всех, от нашего внутреннего выбора. Если мы внутри себя изберём Бога, значит, будем жить в Божественном мире. Если изберём дьявола, значит, будем жить в мире дьявола. Выбор за каждым. Не думайте, что этот выбор кто-о сделает за вас!!! Это невозможно. Это — главный выбор в жизни человека. И это право свободы выбора даровал человеку сам Бог Отец Вседержитель.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 1 =