Святослав Мазур, ВЕЛИКИЙ МАГИСТР: До момента Истины осталось 6 дней!!!

Дорогие земляне, уже 22 февраля 2020 года Земля законно и планово перешла под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя. Эту власть осуществляю я, Великий Магистр, Святослав Мазур.

Уже через неделю Земля ощутит полное и всеобъемлющее правление Бога Отца Вседержителя моего космического Ордена. Потому что исчерпает свой энергоинформационный ресурс прежний мировой порядок, который базировался с помощью Ориона. Таким образом, последнее время перед нами были видны изменения главного светила Ориона красного гиганта Бетельгейзе, который отключился от системы нашей планеты и переключился на нужды своего созвездия. По сути, Яхве признал своё поражение и оставил свой избранный народ погибать в страданиях и муках.

Сегодня мы наблюдаем, как этот народ безуспешно пытается спровоцировать на нашей планете хаос с помощью военных конфликтов, биологического и климатического оружия. Но время этих мутантов закончилось. Наши космические корабли по всему земному шару демонстрируют своё присутствие. Они ждут приказа, и он обязательно последует после окончания выборов в израильский Кнессет.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =