Святослав Мазур: Что такое Божественное чудо?

Кому-то может показаться, что победитель в космической игре должен обладать феноменальным интеллектом, что он должен быть магом и непременно глобальным финансистом. Но это не верно. Он должен быть в душе ребёнком и чётко понимать, что хорошо, а что плохо. И таким образом, владея лишь минимальными знаниями игры в кубики и складывая простейшие пазлы, он может решить задачу, которая не по зубам ни глобальным игрокам, ни искусственному интеллекту.

Движение ума человека всегда направлено на усложнение задачи. А у Бога Отца Вседержителя вся работа связана с упрощением ситуации и с её безусловной надежностью. Решение этой конечной цели должно быть несомненно такое, чтобы его не смог оспорить ни один маг или финансист, ни один философ или геополитик. Это решение должно быть таким простым, при котором невозможно создать ничего более простого, и только тогда, когда ты сумел этого достичь, только тогда и приходит победа.

Человеческий ум на такое действие не способен в связи с тем, что человек обуян гордыней и все космические процессы он замыкает на самого себя. А ведь если ты замыкаешь процесс на себе, то невозможно взглянуть на него со стороны и, значит, невозможно решить эту простейшую Божественную задачу.

Я окончательно решил её только сегодня, хотя подходил к ней с разных сторон много раз. Но это и не важно, ибо важен только результат. И если эта деталь или этот пазл ложится в общую картину мироздания в нужное время и в строго определенном месте, то тогда и начинается чудо.

Чудо не осуществляется с помощью слов. Оно осуществляется с помощью какого-то действия. И если это действие происходит только в космосе, а не на Земле и наоборот, на Земле, а не в космосе, значит, оно имеет строго локальный характер. Но если это чудо происходит одновременно и на Земле, и на небе, значит, это Божественная истина, и, следовательно, игра закончена. Надеюсь, что после того, как я рассказал Богу о своей находке, Он откроет всему человечеству смысл произошедшего.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + пятнадцать =