Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Коронавирус – это неопределённый фейк.

Итак, время истины настало. Дьявольская система прижата к мембране, за которую они выйти не могут, и поэтому вся их операция была связана с горизонтальной схваткой добра и зла.

Но коль эту схватку они проиграли и у них нет будущего, сегодня вся их программа не имеет смыслового наполнения. Все их структуры действуют разрозненно друг от друга и только до того момента, когда заканчивается смысловая линия. После этого они, как это бывает у роботов, останавливаются на вечные времена. То же самое произошло с запланированными на этот год грандиозными учениями НАТО в Европе. После того как закончилось информационное обеспечение, все войска разошлись по домам, потому что не знали, что им делать дальше. Но для того, чтобы объяснить своё неадекватное поведение, они свалили все проблемы на коронавирус. Сейчас всё будет сваливаться на этот вирус, потому что иного придумать искусственный интеллект просто не в состоянии.

Я же, Великий Магистр, Христос Спаситель, имею возможность решить все проблемы всего человечество. Но в связи с тем, что глобальная машина дьявольского мира ещё не полностью израсходовала свой энергоинформационный ресурс, я пока не буду применять необходимые меры по ликвидации последствий гибели этого режима.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − пять =