Святослав Мазур: Операция по переводу всего человечества на новый уровень развития уже началась

Как я и говорил вам заранее, мир дьявола рухнул и начинает распадаться на первопричину. И теперь нет ни одного человека, который бы не ощутил на себе этот распад. Неважно, под каким соусом или под какой маскировкой подаётся этот распад: под пандемией или финансово-экономическим кризисом, это уже свершившийся факт. Из этого кризиса мир уже не выйдет. Его удел — хаос и самоуничтожение.

В противоположность этому процессу я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Христос Спаситель, уже построил новый мировой порядок Любви, Благости и Прогресса. Но перейти в него возможно только с помощью синхронизации, то есть с помощью перекодирования физического и тонкого плана человека. Другим способом войти в мир истины невозможно.

Именно поэтому для того, чтобы продемонстрировать свою решимость, я и прочитал молитву на покаяние, ибо только осознав смысл, покаявшись в своих ошибках и просчётах, с помощью Отца Небесного можно перейти на новый уровень развития.

http://indigolotos.info/8724/pokayannaya-molitva-materi-mira-i-hrista-spasitelya.htm

И так как к этому переходу уже всё готово, я лишь указал путь этого действия и смысл произошедшего. Конечно, силой никого в мир Бога не затащишь. Да в этом и нет смысла. Люди должны получить хороший урок и запомнить его на вечные времена.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − семь =