Святослав Мазур, Христос Спаситель: Иудейский проект закрыт

Очень дорого стоило иудеям возбуждение уголовного преследования Великого Магистра, Христа Спасителя, Святослава Мазур. Снаряд два раза в одну и ту же воронку не падает. Если первое распятие Иисуса Христа состоялось в реальном действии, то второе оказалось простым фарсом, имеющим тем не менее далеко идущие последствия.

Вместе с закрытием еврейского проекта, а вернее одновременно с ним рухнул и прежний многовековой дьявольский режим, так и не переросший в цифровой концлагерь. Хотя их попытку мы наблюдаем воочию по всему земному шару. Главное действие так и не произошло. Сын дьявола машиах на Землю не пришёл. Зато пришёл сын Божий, Христос Спаситель, Святослав Мазур.

Поэтому жизнь на Земле будет развиваться строго в парадигме моего Отца Бога Вседержителя. Именно Отец Небесный согласно своему плану развития всего сущего сегодня взял под контроль всё мировое сообщество. И поэтому у сатанистов больше нет ни одного шанса захватить власть на Земле.

Пробуждение всего человечества уже началось и очень скоро оно почувствует, что власть дьявола не состоялась и можно выходить из своего заточения на свободу. И тогда встанет самый важный вопрос: а что дальше?

Конечно, все те, кто ранее обслуживал дьявольский режим, попытаются взять основные направления развития планеты в свои руки по принципу: если не можешь победить противника, необходимо возглавить его.

Заранее предупреждаю таких лихачей, так как процесс такого уровня внимательно отслеживается и контролируется Божественными структурами. И так как в мире Бога секретов нет, ни один мутант или представитель бывшего избранного дьяволом народа в руководство новым миром не попадёт в связи с непониманием смысла происходящих на Земле событий и невозможности подключения к этому процессу с помощью закона подобия. Ни мутанты, ни избранный дьяволом народ не обладают духовной основой, способной присоединить человека к новому единому человечеству.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =