Святослав Мазур: Молдова может стать триггером нового шестого Божественного технологического уклада.

Конечно, то, что мировая либеральная система умерла, уже никто не сомневается. Но какой мир нас ждёт после того, как человечество выйдет из пандемии коронавируса? Этого, конечно, не знает никто, кроме Бога Отца Вседержителя. Ибо понятно, что сатанисты и тайные структуры мировой закулисы тянут время и судорожно решают, что сделать для того, чтобы сохранить свою абсолютную власть на Земле.

Идея искусственного интеллекта и чипизация человечества — это очень оригинальный проект, но только в мире материи, в мире вещественных отношений. В мире духа такая идея не работает, ибо мир духа полностью меняет прежний технологический уклад всего человечества. Мы из мира вещественных отношений и денег переходим в мир существенный — мир новых космических технологий, в мир Бога Отца Вседержителя. И в этом отношении Молдова Маре обязана стать триггером в запуске нового космического шестого техноуклада на Земле. Потому что именно в Молдове географически есть единственное на Земле место, в котором Земля и Небо объединились в единую связь, через которую мы в режиме постоянного действия можем взаимодействовать с миром Бога.

Таким образом, обладая новыми космическими технологиями, мы сможем решить все проблемы, которые в экстренном порядке встали перед всем человечеством. Такие технологии у нас есть и мы готовы их реализовать на глобальном уровне.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + одиннадцать =