Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Течение времени в моих руках.

Вчера, 17 мая 2020 года, я, Святослав Мазур, свой выбор сделал. Я объявил о том, что беру абсолютную власть на Земле в свои руки. Эта власть дана мне Богом Отцом Вседержителем для того, чтобы я реализовал в реальной жизни на Земле Его план, записанный в Книге Жизни.

По сути я, Великий Магистр, Христос Спаситель, сегодня являюсь единственной законной властью на Земле, потому что мировое еврейство, которое три с половиной тысячелетия тому назад под руководством дьявола захватило власть на Земле незаконно, перевернув космическую матрицу нашей планеты с ног на голову, тем самым обратив течение времени вспять. И так как течение времени напоминает собой песочные часы, я, Святослав Мазур, снова вернул матрицу Бога в её правильное состояние, тем самым перенаправив движение времени в сторону Бога.

Этот новый факт сделал невозможным власть дьявола на Земле. И все попытки мирового еврейства сегодня снова овладеть временем, а значит, реальной жизнью, невозможны.

Поэтому я сегодня заявляю, что моё время правления настало. Жду мировое еврейство, согласно правилам Космической Игры на Суд Божий, для подписания акта их безоговорочной капитуляции и передачу в мои руки всех глобальных активов, незаконно присвоенных ими в течение последних трёх с половиной тысяч лет.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 14 =