Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: СУД БОЖИЙ.

Жиды должны знать, что время их правления закончилось. Не надо создавать иллюзии. Надо признать свой проигрыш как свершившийся факт и сложить своё оружие. Пришло время Божьего Суда!!!

Когда я, Великий Магистр, говорю о жидах, они должны знать, что время их закончилось. Я не имею в виду еврейский народ, его формальную суть. Внутри еврейского народа находятся мутанты — пришельцы из других галактик, из звёздных систем, в первую очередь из Ориона. Это не люди, созданные по образу и подобию Бога. Это кровожадные убийцы с искусственным интеллектом. Но как их распознать? Как отделить зёрна от плевел? Как спасти невинный еврейский народ, который стал жертвой этих маньяков?

Существует только один метод — провести всё человечество через детекторы лжи, через синхрорезонаторы и выдать всем людям планеты, прошедшим тестирование, паспорт Человека.  Это единственная возможность спасти человечество от гибели. А как ментально распознать в еврейском народе жидов? Очень просто: эти мутанты рвутся к власти, создают по всей Земле напряжённость, ведут народы мира к постоянным войнам и кризисам. Именно они пьют кровь младенцев и кушают их плоть. Это для них создан адренохром и глобальные структуры управления.

Отделить зёрна от плевел — важнейшая задача Христа Спасителя, ибо только я один есть единственная дорога к Богу, к спасению человечества!!!

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 13 =