Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: # Библейская Битва Конца.

Мировое еврейство осознало, что с пандемией у него ничего не получилось, и срочно готовит новую фазу третьей мировой войны, но уже горячей, оружейной.

Таким образом, эта глобальная элита пытается эмпирическим путём с помощью реального действия доказать самой себе, что библейская Битва Конца от Нила до Евфрата — это не миф, а реальность. Значит, очень скоро мы увидим Белого Царя, ибо этот Царь может появиться только на реальной вертикали Власти, исходящей из Древнего Египта, и он может быть только в Молдове, ибо только в Молдове Маре существует единственная точка, соединяющая Небо и Землю в единую связь. Этим Царём может быть только Христос Спаситель.

Мировое еврейство до еврейского Нового Года (Рош Ха-Шана или Еврейский Новый Год в 2020 году наступает 19 сентября) желает знать: будет ли для него открыто будущее или нет, и поэтому будет строго придерживаться библейского проекта. Именно поэтому всему миру очень скоро станет понятно, что именно я, Святослав Мазур, являюсь тем Царём Царей, который будет явлен миру, ибо моя модель построения будущего является идеальной и единственно возможной согласно Плану Бога. Уверен, что новогодним козлом отпущения станет Биньямин Нетаньяху, а в роли Машиаха выступит зять Дональда Трампа Джаред Кушнер.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =