Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Фармацевтические корпорации – убийцы людей.

Сейчас, когда мир Земли вышел на новый уровень развития, очень важно самому человеку ощутить эти изменения внутри своего собственного организма.

Так случилось, что человек все изменения в своём организме встречает со страхом. Ему кажется, что это болезни. И тогда он начинает бороться с новыми ощущениями и изменениями, пытаясь вернуть свой организм в его прежнее состояние. Этот страх возникает в человеке из-за неверия в Бога и в связи с непониманием новых изменений, происходящих на планете. И, конечно, свою негативную роль в этой борьбе за будущее всего человечества играют глобальные фармацевтические корпорации, смысл которых состоит в продаже как можно большего количества медикаментов как раз противоречащих смыслу происходящих на Земле изменений.

Мутации человеческого организма сегодня происходят в связи с тем, что изменяется энергоинформационный волновой фон планеты. Это огненная структура Святого Духа. Она не связана с химическими процессами физического тела, с которыми взаимодействуют эти лекарственные препараты глобальных фармацевтических корпораций. На лицо непреодолимое противоречие между химией и энергией Святого Духа, между прибылями и здоровьем человека.

Это противоречие может привести к гибели многих представителей человеческого рода, тем более, что его умело подогревают глобальные СМИ, также подвластные этим глобальным структурам. В чём же выход из создавшегося положения. Человек, который пройдёт синхрорезонацию, то есть приведение себя в состояние гармонии с новыми энергиями Бога, сможет обходиться без всех их химических ингредиентов, которые в новых условиях бытия являются страшными ядами, ибо больше не влияют на химический состав человеческого организма, а лишь создают условия, противоречащие приведению как отдельно взятого человека, так и всего человечества в целом к гармоничному состоянию Бога Отца Вседержителя, пришедшему на Землю в виде Святой единой троицы: Отца, Сына и Святого Духа.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =