Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Космическая технология управления планетой.

Завтра я, Великий Магистр, Святослав Мазур, Христос Спаситель, согласно воле Бога Отца Вседержителя и Святого Духа, переведу все процессы регулирования жизни на Земле с ручного управления в автоматическое, точно так же как это происходит во внутреннем мире как отдельно взятого человека, так и всего проявленного Божественного мира.

С этого момента никакие силы на Земле не смогут контролировать происходящие события ни в одной сфере бытия на нашей планете, так как эти события не будут видны и понятны ни человеческому уму, ни человеческой логике. Мы перейдём к процессу саморегуляции планеты с помощью вселенского компьютера, который я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Христос Спаситель, подключу к нашей планете через свой портрет, аналогично тому как это происходит тогда, когда подключается любой животворящий образ чудотворной иконы. Но действие это произойдёт на уровне всей планеты. Это чудесное подключение поставит в тупик все структуры управления планетой прежнего дьявольского мирового порядка, ибо они потеряют навсегда возможность хоть как-то влиять на ход истории.

Сейчас, когда весь земной шар перешёл под мой личный контроль и водительство, ибо он стал моим внутренним миром, пришло время подключить мой внутренний мир к вселенскому компьютеру для того, чтобы обеспечить в автоматическом режиме постоянную работу по синхронизации нашей планеты с миром Бога.

Такая синхронизация на постоянной основе позволит мне, Великому Магистру, сгармонизировать все текущие процессы на Земле и подвести их под прямое управление Бога Отца Вседержителя. Исполнится то, что было закодировано в молитве Отче Наш: «да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе». Таким образом, уже завтра Земля перейдёт под прямое однозначное руководство Бога Отца Вседержителя и никаких иных процессов на её территории больше быть не может ни под каким предлогом.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =