Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Время Истины настало/ (часть 1).

Итак, время истины настало. Прошло шесть тысяч лет руководства дьявольской системы и связанной с этой системой религиозной догмы иудаизма, из которого произошло и христианство, и ислам. Прежняя дьявольская система пала. Что же нас ждёт дальше?

После любой смерти прежней системы происходит непременное рождение новой системы. Эта система не может произойти из сознания одного взятого человека и даже благодаря всему человечеству в целом, ибо рождение самой системы – это процесс Божественный, четко встроенный в жизнь самого пространства бесконечного космоса.

Попытки прежней дьявольской системы имитировать свою власть оказались смешным фарсом. Всем стало понятно, что новый мир восторжествовал. Каким он станет для нас всех: добрым, злым, неожиданным или родным мы узнаем очень скоро, ибо время истины настало. На смену авраамическим религиям сатаны пришла единая религия Бога Отца Вседержителя. О ней мы будем говорить в ближайшем нашем будущем.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 5 =