Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Байден-логи

Теперь, когда весь мир находится под моим контролем и я, Великий Магистр, Христос Спаситель, провожу на земле Суд Божий, пришла пора зачистить глобальные «элиты» от их присутствия на нашей планете и, таким образом, освободить всё человечество от упырей, которые присосались к телу планеты и пьют из неё кровь.

Первый о своих претензиях на абсолютную власть на планете заявил Джо Байден, и поэтому, согласно закону мироздания, он и его команда моментально оказались в моём Храме на Божьем Суде. Я подробно рассказал им о том, что их ждёт в ближайшие минуты, и они даже попытались уговорить меня их помиловать.

Но процесс Божьего Суда запущен в автоматическом режиме и поэтому после того, как я досчитал до десяти, пол в моём Храме исчез, и все, кто находился на нём, без исключения упали в царствие огня. Геенны огненные погнали Байдена и его команду по длинному огненному коридору, который заканчивается провалом в бездну, на дне которой бурлит магма из жидкой расплавленной серы. Все Байден-логи угодили туда и мгновенно превратились в обгорелые мумии, извергающие из себя страшные вопли.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 17 =