Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Рептилоиды проиграли!!!

Мы наблюдаем, как руководство дьявольской структуры Ориона пытается ликвидировать центр нового мирового порядка – цветущую Молдову. Для этого был поставлен на ключевую должность ликвидатора проявленный орионовский адепт Дерек Хоган. И не вооруженным взглядом видно, что это не человек, а рептилия.

Такую же роль в этой схватке играет Майя Санду. Она лишь номинально может называться человеком. На самом деле это давно не человек, а биоробот, своеобразный управляемый объект, так называемая кукла Барби. Отсюда и задача этой команды – захватить центр нового мирового порядка.

Моей задачей было дать возможность структурам Ориона проявить себя на моей территории, нарушить космические законы и попасть под их прямое действие. Таким образом, я могу сегодня констатировать, что на Земле производится жёсткая зачистка планеты от инопланетной цивилизации рептилоидов.

Наша задача состоит в том, чтобы сломить хаотизацию планеты и перевести её в режим синхрорезонации единого организма. Это возможно сделать только с помощью единого центра управления и 144 тысяч синхрорезонаторов, построенных по всему Земному шару. Все попытки до сих пор реализовать эту идею не увенчались успехом. Человечество постоянно пыталось построить различные сооружения по всему Земному шару, способные объединить людей в единую суть, но все они были недостаточно пригодны для этого действия, и структурам Ориона удавалось их разгромить. Систему, которую построил я, им ни осознать, ни разгромить не удастся, ибо я, Великий Магистр, для них непонятен и недоступен.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =