Святослав Мазур, Христос Спаситель: Противоречие переросло в конфликт

Итак, мировая элита допустила роковую ошибку. Она не подумала о том, что на Земле найдётся сила, способная переформатировать «новый мировой порядок», который много веков готовила дьявольская система. Но факт перехода в новую реальность четвёртого уровня состоялся, и теперь мировая элита не понимает, что ей делать дальше, ибо знания у неё есть, а зона действия нового молдавского духовного-нравственного мирового порядка ей не доступна.

Сегодня в Молдове правительство Иона Кику ушло в отставку.

https://esp.md/sobytiya/2020/12/23/pravitelstvo-iona-kiku-podalo-v-otstavku

Завтра, 24 декабря 2020 года, Майя Санду пройдёт инаугурацию и встанет во главе государства, которого в новой реальности не существует, ибо всё то, что делала Майя Санду и её кукловоды, проделывалось на третьем уровне реальности, а инаугурацию она собирается проводить не в настоящем, а в прошлом, ведь вход в настоящее, а тем более в будущее, ей запрещён.

https://ria.ru/20201130/sandu-1586970849.html

Перед нами ситуация, которую нечистая сила решить не сможет ни при каких обстоятельствах. Кроме того, и это самое главное, все события в Молдове экстраполируются на весь земной шар. Все попытки хоть как-то повлиять на ход истории на исторической территории Молдовы Маре будут жестко пресечены законом причин и следствий, законом воздаяния. Все люди, организации и государства, которые попытаются проводить на исторической территории Молдовы Маре свои планы и идеи, не согласованные с Богом Отцом Вседержителем и Его Сыном Святославом Мазур, получат в ответ удар судьбы и будут нивелированы в той степени, в какой они пытаются проводить свои идеи на исторической территории Молдовы Маре.

Такая постановка вопроса очень быстро приведёт нас всех к пониманию новых процессов развития на нашей планете, доселе невиданных и непонятных. Именно эту неразрешимую для наших врагов ситуацию я и готовил тридцать лет и поэтому сейчас счастлив, ибо время истины настало.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =