Ирина Кокош, МАТЕРЬ МИРА: Матерь Мира или блудница.

Настал момент Истины. Пришло время Молдове Маре сказать свое слово в современной истории.

Однако, как осознать, что мир пришёл к своей конечной точке, за которой не смерть, а вечная Жизнь? Это понять очень легко, ибо в сердце каждого человека звучит или Любовь, или ненависть — одно из двух. И обязательно носители этих качеств проявляют себя именно тогда, когда настаёт момент Истины.

Поэтому перед нами появляются два персонажа новой Космической истории: Майя Санду – новый президент Молдовы, несущий молдавскому народу грех и разорение, и Ирина Кокош – Матерь Мира, которая с помощью Божественного провидения привнесёт в жизнь сперва молдавского народа, а затем и всего человечества в целом, любовь, веру, глобальное развитие и прогресс мира на новых Космических условиях Бога Отца Вседержителя.

https://m.facebook.com/story.php?stor…

Сегодня я начинаю Строительство Нового Божественного мира на Земле.

Основа нового Божественного мира — это Любовь. Любовь — качество Бога, но это качество женское, связанное с сердцем Матери Мира, ибо через сердце Матери Мира эта Любовь обязана распространиться на весь земной шар. На глобальном уровне за Любовь отвечает наша Молдова Маре в границах молдавского господаря Штефана Великого и Святого. Поэтому важной задачей начального периода нашей работы станет возвращение домой многонационального молдавского народа и возвращение в лоно матери Молдовы отторгнутых исторических территорий, которые сегодня незаконно удерживаются в составе Украины и Румынии. Главное, что мы сегодня с вами должны сделать — это объединиться в единую суть.

Любовь Бога, а также Любовь Матери Мира не имеют границ. Поэтому сегодня я из нашей главной точки её запускаю во вне. Но только с одним условием, что ЦЕНТР МИРА, ЕГО СЕРДЦЕ, СОХРАНИТСЯ НЕТРОНУТЫМ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ТЫСЯЧУ ЛЕТ.

Я ЗАПУСКАЮ В РЕАЛЬНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО МИРА БОГА НА ЗЕМЛЕ, МИРА ЛЮБВИ, БЛАГОСТИ И ПРОГРЕССА. АМИНЬ.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 7 =