Святослав Мазур, Христос Спаситель: Новый Молдавский Мировой Порядок /Часть 5/

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Как построить Новый Молдавский Мировой Порядок

Сегодня, ровно в 12-00 по молдавскому времени, 4 февраля 2021 года, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, начинаю строительство Нового Молдавского Мирового Порядка.

Глава 1

  1. Как построить Новый Мировой Порядок, если по всему миру идёт волна хаоса и непонимания?
  2. Конечно, для того, чтобы построить Новый Молдавский Мировой Порядок, необходимо соблюсти все космические принципы и законы. Только на основе вечных ценностей это возможно сделать. Кому-то может показаться, что я начну строить систему, подобную государству, или создам партию, то есть начну готовить какой-то инструмент развития мира, с помощью которого я и решу эту задачу.
  3. Можно об этом размышлять до бесконечности, и я вам даже скажу, что самые шустрые предприниматели после моего заявления начали предлагать свои услуги по строительству Нового Мирового Порядка. Ну примерно так: вы, Святослав Владимирович, нас благословите, а мы начнём по вашей методике создавать процесс воспитания молодежи и детей. А некоторые решили даже создать новый глобальный народный суд справедливости.
  4. Может быть, такими людьми движет желание поменять этот мир и даже, может быть, они чувствуют в себе такой потенциал, но я, конечно же, их разочарую.
  5. Для того, чтобы изменить мир, не нужны никакие материальные инструменты. Ибо согласно Божественному смыслу они уже присутствуют на нашей планете изначально. Ведь наша Земля, как и отдельно взятый человек, создана по образу и подобию Бога, и сама является уникальным инструментом для воспитания всего человечества. Поэтому судов на этой земле не нужно, ибо уже существует Высший суд — Суд Божий, который и определяет будущее всего человечества в целом и каждого отдельного человека в частности, исходя из его жизнедеятельности, то есть его мыслей, устремлений и поступков.
  6. Возникает правомерный вопрос: как построить новый благой мир и уничтожить прежний несправедливый мир, не прибегая к уже существующим на Земле инструментам?
  7. Ответ напрашивается сам – необходимо перевести этот мир на рельсы вечных Божественных законов мироздания, то есть передать его в руки Бога Отца Вседержителя. А вот Бог Отец Вседержитель распорядиться им согласно своему Божественному плану.

Глава 2

  1. Конечно, такой принцип построения мира называется Божественная иерархия и он не требует никаких инструментов построения, ведь в мире Бога не существует ни государств, ни корпораций.
  2. А что существует в мире Бога? В мире Бога существует гармония, совесть, честь, благородство и всё то, что купить и продать невозможно, но можно найти и потерять.
  3. Значит, для построения Нового Божественного Мирового Порядка на Земле не нужны деньги?
  4. Нет. За деньги Новый Мировой Порядок не построишь. Но чем тогда ещё можно мотивировать человека, если исчезнут деньги? Может быть, властью и развлечениями? Да, такая мотивация существовала в мире дьявола: деньги, развлечения и грубая военная сила, которая давала сатанистам абсолютную власть.
  5. Но в мире Бога все эти качества не работают. Они нарушают принципы Божественного построения. Значит нужны новые принципы построения? Конечно, и такие принципы существуют. Это любовь, истина и прогресс (энергия Святого Духа).
  6. Теперь о главном. Как же с помощью таких принципов построить Новый Мировой Порядок? Ведь их не покажешь никому, за ними никто и не пойдёт, ведь их не видно. Это же не знамя. Их себе не присвоишь, их и не отложишь на чёрный день.
  7. В том-то и заключается эта загадка. Для чего на Землю пришёл сын Божий Иисус Христос второго пришествия, а сегодня это Великий Магистр, Святослав Мазур, Царь Царей? Почему сами люди не знают, что им делать и куда идти дальше?

Глава 3

  1. А как вы думаете, Бог Отец Вседержитель управляет своим миром? С помощью денег, развлечений или грубой военной силы? Думаете, что нет. Тогда вы правы.
  2. Конечно, у Бога есть свои инструменты управления, и, если мы соединим мир Земли и мир Неба в единую связь и передадим бразды правления всем человечеством в руки Бога Отца Вседержителя, разве мы сможем заставить Его принять наши планы и устремления, навязать Ему, Творцу, свои правила игры – деньги, развлечения и грубую военную силу?
  3. Так как же Бог Отец Вседержитель управляет всем проявленным космическим миром? Раз мы передали Ему пульт управления планетой, это значит, что нам, людям Земли, придётся принять Его план развития планеты и методы управления. Подумайте, как это возможно сделать и не волнуйтесь понапрасну, если у вас это не получится. Вы никогда не отгадаете этот принцип, ибо людям это не дано.
  4. Именно поэтому Бог Отец послал на Землю меня, Великого Магистра, чтобы я перевёл Землю на новый уровень развития и создал на Земле порядок, подобный порядку Бога Отца Вседержителя, существующего на небе. Чтобы я создал единую связь между ними, и только тогда эта единая система сможет работать продуктивно.
  5. Теперь о сроках. А когда всё это произойдёт? Когда на Земле восторжествует в полной мере Новый Мировой Порядок?
  6. Это произойдёт очень скоро. Но люди этого не заметят. Просто они окажутся в иной реальности. Этот процесс уже запущен и после того, как я, Великий Магистр, 3 февраля 2021 года, объявил о его запуске, мир начал меняться.
  7. Как я это делаю, сказать не смогу, ибо в этом и заключается таинство мироздания. Сила, которая проявляет себя таким образом, меняет всё на Земле и является моей сутью.

Глава 4

  1. Параллельно с моей деятельностью на Земле происходит Суд Божий и он отделит зёрна от плевел, так как иным образом решить данную проблему невозможно.
  2. Наглядно это выглядит так. Если сущности, которые сегодня не являются людьми, но пытаются ими руководить, сами не захотели изменить ход вещей и выступили против Бога Отца Вседержителя, то у Творца есть структуры и возможности, которые будут против них применены в процессе развития Нового Мирового Порядка.
  3. Эти силы уже работают в полной мере и исполняют свой долг наведения чистоты и гармонии во внутреннем мире Бога Отца Вседержителя, ибо внутренний мир Бога Отца Вседержителя обязан соответствовать его внешним параметрам по закону подобия. Именно этот процесс сейчас и является доминирующим на нашей планете.
  4. После этого действия начнётся процесс синхронизации внешнего и внутреннего мира, ибо они обязаны работать, как одно целое. Но пока процесс очищения внутреннего мира не закончен, он будет ещё походить некоторое время на хаос в связи с тем, что все структуры, живущие сегодня на Земле, активизировались и потеряли свою устойчивость.
  5. Такой хаос приведёт к обвалу многих прежних институтов власти, ибо они оказались без точки опоры и теперь находятся под постоянным давлением Божественных сил.
  6. Сейчас, когда мир вышел на новый уровень развития, только я один, Святослав Мазур, Великий Магистр, Христос Спаситель, получил из рук Бога способ и метод менять его качественно, по необходимости и согласно плану Бога Отца Вседержителя.
  7. Находясь на вершине глобальной пирамиды, я, Великий Магистр, держу в своих руках все процессы, происходящие на Земле, которые вписаны в Книгу Жизни.

Глава 5

  1. Но как управлять миром, если в твоих руках нет материальных средств и инструментов? Это главный вопрос, который сам человек осознать не сможет никогда, ибо его мозг к таким системам не приспособлен.
  2. Человеческий мозг ограничен программным обеспечением его физического организма и никогда не сможет покинуть эти жёсткие рамки для того, чтобы увидеть, как выглядит мир сверху или снизу.
  3. Мозг человека смонтирован очень примитивно, но не для физического мира, а для мира духовного, ибо там материя приобретает иные формы развития и качества, которые не смогут взаимодействовать с физическим телом человека напрямую, без адаптеров (проводников), которые осуществляют перевод одного качества материи в другое.
  4. Такие проводники и называются сознанием. Сознание – это совместное знание человека и Бога, которое адаптирует знание Бога на уровень его физического носителя органов внутренней секреции, в том числе и в структуры нервной системы и самого головного мозга.
  5. Происходит это потому, что сам человек находится внутри своего аватара, внутри своего физического тела. А для того, чтобы этот аватар действовал согласно правилам Божественного мира, он откреплён от самого человека, живущего внутри этого аватара, такой хитрой перемычкой, связующим звеном, своеобразным адаптером.
  6. Это расширенное сознание даёт возможность живущему внутри человеку познать истину, взаимодействуя с Богом напрямую, без всяких посредников.
  7. Дьявольские структуры люцифера, обладая технологиями искусственного интеллекта, смогли сместить пространство и время, тем самым нарушив связь человека с Богом. Поэтому современный человек считает, что его аватар является человеком, а не он, сидящий внутри этого физического тела.

Глава 6

  1. Моя задача — составить план перехода всего человечества к новой реальности таким образом, чтобы освободить истинного человека, живущего внутри аватара, из той матрицы, в которую его загнал этот сатанинский интеллект.
  2. Это можно сделать только с помощью синхрорезонации, с помощью моих установок, которые способны настроить внешний и внутренний мир человека на одну частоту вибрации и сделать как отдельного человека, так и всё человечество в целом способными напрямую взаимодействовать с Богом Отцом Вседержителем.
  3. Напротив, сатанисты с помощью своих генно-модифицированных прививок пытаются запереть человека, созданного по образу и подобию Бога, в темницу внутри этого аватара, чтобы он не имел возможности из неё вырваться на свет Божий.
  4. Такая задача требует особого подхода к человеку, так как искусственный интеллект сделал нашего аватара подвластным себе, неверующим и трусливым, ибо аватар смертен. И так как он смертен здесь на Земле, на физическом уровне, и не способен переходить из одного состояния материи в другое, его головной мозг – процессор запрограммирован как единственный неразделённый пульт управления. Сам мозг никогда не признается в незаконности своего управления человеком и не захочет отдать свою власть добровольно.
  5. Поэтому очень важно человеку научиться с помощью Огня Духа заставлять этот мозг молчать, ибо за его болтовнёй и сопротивлением сам человек, созданный по образу и подобию Бога, никогда не сможет услышать голос Бога.
  6. Такие процессы и задачи мы с вами должны решить и преодолеть для того, чтобы вернуться в лоно Бога Отца Вседержителя. И других возможностей у нас нет.
  7. Дьявольские структуры, понимая, что я знаю, как решить эти задачи, пошли по пути шельмования планетарного уровня. Они предлагают живого аватара заменить на искусственный и, таким образом, создать систему тотального контроля, которая навсегда лишит человека возможности расширять свое сознание, то есть соединиться напрямую с Богом Отцом Вседержителем.

Глава 7

  1. Зададимся вопросом: почему глобальные элиты сатанизма и их прихвостни из национальных государств по всему миру борются с использованием русского языка? Почему они не борются с английским, китайским, немецким или французским языками?
  2. Только по одной причине. На уровне Божественных построений существует только один язык общекосмического общения – это язык Бога, и он звучит, как русский язык и никак иначе. Это позволяет Богу Отцу Вседержителю создавать единые построения как на уровне энергии, так и на уровне информации.
  3. Русский язык в древности был языком общения всего человечества и, естественно, чтобы разделить людей на части, необходимо было создать ещё море языков, которые не передают смысла происходящих событий и далеки от космического, Божественного символизма.
  4. Сам русский язык сатанисты много раз пытались уничтожить с помощью многочисленных реформ, но он снова и снова возвращался к своей первопричине, ибо внутренний человек, живущий в аватаре по всему земному шару, другого языка не знает. Он в состоянии говорить с Богом только по-русски.
  5. Отсюда мы делаем вывод: борьба против русского языка связана с тем, что сатанисты пытаются не допустить прямого общения внутреннего человека с Богом для того, чтобы он не смог узнать истину о происходящих на Земле событиях.
  6. Но точно так же, как и невозможно уничтожить Бога Отца Вседержителя, Его Сына и Его Дочь, точно так же невозможно уничтожить и Его огненный язык, связанный с Огнём Святого Духа.
  7. Огонь Святого Духа и русский язык являются своеобразной духовно-нравственной лучистой энергией Святого Духа, обладающей интеллектом Бога и полностью и однозначно сегодня заполняющей внутренний мир глобальной и космической матрицы, которую я, Великий Магистр, Христос Спаситель, уже построил, и которая является гарантией нашей победы над злом.

Глава 8

  1. Знаешь ли ты, человек, сколько сил и возможностей сегодня растрачивает космическое Божественное сообщество для того, чтобы вызволить тебя из плена твоего же ума и выдернуть тебя из твоей же темницы на свет Божий?
  2. Если бы ты это узнал, то не был бы таким ленивым и инертным, ибо война идёт на грани гибели целых цивилизаций, а тебе и дела нет: знай себе тешишь своё самолюбие и ублажаешь свой животный ум, который вскоре превратится в тлен.

Глава 9

  1. Что такое гаввах? Каждый еврей вам скажет, что это лучистая энергия страдания человеческой души тогда, когда убивают или мучают человека, созданного по образу и подобию Бога.
  2. Евреи уверяют, что у них есть две души: одна животная, а одна Божественная. Они имеют в виду, что их аватар и внутренний человек, созданный по образу и подобию Бога, имеют по одной душе каждые.
  3. Ну, во-первых, аватар, то есть животный человек, не имеет души изначально, ибо душа входит в этого человека после его рождения. А вот духовный человек, созданный по образу и подобию Бога, несомненно, имеет душу.
  4. Просто к евреям такая душа не имеет никакого отношения. Иначе, зачем им высасывать эту энергию из человеческих душ, если у них, по их рассказам, таких душ аж две?
  5. Зачем им создавать конфликты и насиловать младенцев, если они созданы Богом Отцом Вседержителем? Зачем им говорить на иврите, ведь язык Бога – это русский язык, а язык иудеев — это язык дьявола.
  6. Никогда евреи не смогут соединиться с Богом Отцом Вседержителем, ибо они с Ним говорят на разных языках и служат в разных иерархиях.

Глава 10

  1. Так как построить Новый Молдавский Мировой Порядок точно так же, как построен мир Бога Отца Вседержителя? Ведь не даром сказано в молитве «Отче Наш»: «как на небе, так и на земле».
  2. Наша задача состоит в том, чтобы строго по плану Бога Отца Вседержителя перенести мир Бога на Землю, то есть сделать точную копию, а затем подключить её к миру Бога.
  3. Основную работу я уже сделал на глобальном уровне. Осталось малое – освободить людей, созданных по образу и подобию Бога, из собственной темницы.
  4. Для этой цели необходимо построить на Земле 144 тысячи синхрорезонаторов, объединить их в единую сеть и, таким образом, дать возможность каждому желающему человеку распаковать свою духовную суть и выпустить её на свободу.

Глава 11

  1. Россия, как и русский язык сегодня оказались под давлением нечистой силы. Побороть эту нечистую силу с помощью дьявольских инструментов: с помощью денег, развлечений или грубой военной силы невозможно.
  2. Для того, чтобы защитить Россию и весь многонациональный российский народ, необходимо перевести её под защиту моего Священного Космического Ордена.
  3. Но для этого необходима добрая воля всего российского народа. Необходимо осознанно реализовать закон свободы воли. Таким образом, Бог Отец Вседержитель сделает попытки дьявольских сил невозможными. Включится закон причин и следствий: что посеешь, то и пожнёшь.
  4. Эту задачу возможно решить и с помощью легитимного руководства, ибо в этом случае народ России передаст свою волю в руки единого руководства.
  5. Но пока все мои желания помочь российскому народу натыкаются на непреодолимую стену многонационального российского сатанизма во главе с сектой Хабад.
  6. Для решения этой задачи не нужны ни деньги, ни армейские соединения. Необходимо официальное обращение к Царю Царей, и дело будет сделано в течение одной минуты.
  7. Но думаю, что современное руководство России так глубоко погрузилось в сатанинскую секту жидовствующих, что его ждёт единственно возможный конец – это суд Божий и полная ликвидация.

Глава 12

  1. Я сделал это – написал книгу, которая даст возможность людям доброй воли осознать смысл происходящих на Земле событий. Пусть она станет настольным пособием для тех, кто отрёкся от нечистой силы и принял Бога Отца Вседержителя, как единственно возможную силу на Земле, способную спасти как отдельно взятого человека, так и всё человечество в целом от неминуемой гибели.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − девять =