Святослав Мазур: Началась космическая жизнь нашей планеты.

Итак, в пятницу, 5 марта 2021 года, в Молдове, в Бутученах, в единственной точке мира, где Земля и небо соединены в единую связь, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, перевёл нашу планету в новую космическую схему развития. И так как до этого момента Земля не принадлежала к миру Бога де-факто, а управлялась искусственным интеллектом из созвездия Орион, её вход в новую схему развития открыл новый этап развития и отдельно взятого человека. Правда надо признать, что в сообществе Божественных структур Земля сегодня заняла самую низшую ступень в схеме, ибо она начинает своё развитие с нуля. И так как мир Бога устроен не так как мир дьявола, а в его первооснове находится Святой Дух – энергия Божественного огня, то движение развития всего человечества предполагает его движение через Солнечные врата.

Сегодня эта схема выглядит так.

  1. Первая планета – это Земля. Она отвечает за новую глобальную духо-материю, переход из материального мира в мир духо-материальный. Этот период ознаменуется тысячелетием благого развития на Земле.
  2. Вторая планета этой схемы – Венера. Её качество – это сексуальность, связанная с построением нового вида Бога-человека.
  3. Третья планета – Меркурий. Она отвечает за духовную волю нового вида, ибо Марс навсегда потерял возможность влиять на ход вещей. Теперь огненная воля человека будет формироваться за счёт Меркурия.
  4. И, наконец, наше Солнце. Это любовь Бога, огненная структура, формирующая у нового человека истинное понимание любви.
  5. Что будет происходить за Солнечными вратами, должно быть известно только душам, которые будут уходить к Богу, ибо они будут попадать на прекрасную планету, специально созданную Богом для принятия тех, кто сможет пройти Солнечные врата.
  6. Шестой центр связан с моим Космическим Орденом. Это центр Духовного Огня. Люди, способные к самоотверженной работе во имя Бога Отца Вседержителя, смогут перейти воочию в стадию Божественных сущностей и встать на защиту всего Божественного мира.
  7. Седьмой центр – это центр Бога Отца Вседержителя. Все люди, прошедшие свой новый уровень развития, предстанут перед Творцом и там у Него, в Царствии Истины, получат своё новое назначение. 

    БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

    Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

    Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

    Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 5 =