Святослав Мазур: Подарок ко дню рождения.

Итак, дьявольская сила в лице секты жидовствующих приготовила мне, Великому Магистру, ко дню рождения, к 19 марта, свой подарок. В этот день они наметили взрыв нашей планеты, ибо осознают, что проиграли и действуют по принципу, если не смогли захватить для себя любимых, так не доставайся ты никому.

Так как планета Земля является сегодня моим внутренним миром, то взорвав планету, они тем самым пытаются уничтожить и Сына Божьего. В своих многочисленных роликах я рассказывал о том, что видел эту мыслеформу, как планета взрывается изнутри и её части улетают в космическое пространство. Это значит, что план взрыва нашей планеты у них присутствовал изначально.

А не так давно мне прислали сон одной из служителей дела дьявола, в котором я нахожусь в гробу перед вырытой могилой именно в Бутученах, где Земля и Небо объединены в единую связь. И все мои воины стоят у гроба разделённые на две части: справа женщины, слева мужчины.

Таким образом, можно осознать простой факт – мы подошли к неминуемой развязке. По всему миру объявлена третья волна пандемии коронавируса и начинается она с 15 марта. Делаем выводы, что у них всё готово к взрыву. Взорвать они могут только свою матрицу и только в единой точке, там, где сходятся вершины пирамиды в центре шестиконечной звезды Давида. Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, понимая их намерения, и провожу сегодня в Кишиневе, 12 марта 2021 года, упреждающий удар, направленный на уничтожение их глобальной матрицы.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 15 =