Святослав Мазур: Победа состоялась!!!

В предыдущем ролике «За что преследуют Святослава Мазур» я подробно рассказал о геополитической, а точнее о религиозно-мистической схватке евреев против всего человечества в целом.

 

Попытка евреев привести во главу человечества антихирста-машиаха на мнимую вертикаль власти: Иерусалим, Днепропетровск, Москва, Соловецкий монастырь не увенчалась успехом, ибо я вам подробно говорил об интриге, что победитель должен быть одни. Проигравший погибнет. Вот местная молдавская власть в случае победы еврейства и воцарения в Москве антихриста должна была убить Христа Спасителя точно так же, как это произошло две тысячи лет тому назад в Иерусалиме.

Я вам говорил о том, что если они до 18 марта не смогут развязать третью мировую войну и напоить молоха гаввахом — энергией страдания народов мира, антихрист не придёт. Подтверждение моих слов в этом ролике.

 

Евреи всего мира собрались в Москве в подземелье «третьего храма Соломона» (Христа Спасителя), но ничего у них не получилось. Это значит, что моя победа или победа Бога над дьяволом однозначно произошла и доказана.

Сейчас Молдавская прокуратура, а точнее прокуратор иудеи оказался в затруднительном положении. Ведь победителей не судят, а вся их машина настроена на осуждение. Выступить против плана Бога, против всего многонационального молдавского народа — это то же самое, что произошло с Иудой, когда он предал сына Божьего за 30 сребреников, а потом, когда осознал смысл, взял и повесился.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =