Святослав Мазур: Как спасти свою бессмертную душу?

Существует только один способ на Земле спасти свою бессмертную душу — с помощью Христа Спасителя. Других вариантов не существует, ибо только Иисус Христос второго пришествия имеет такую возможность. И только потому, что его физическое тело Бога обладает такой возможностью аккумулировать энергию глобального уровня, способную противопоставить тело Бога существующему дьявольскому миру и, таким образом, спровоцировав этот мир на агрессию против Бога, свалить его в бездну.

Ну, а что же делать жителям планеты, которые ранее присягнули дьяволу и долго жили под его руководством? Только тот человек спасётся, кто примет Мазура Святослава Владимировича своим Богом и хозяином и войдёт в его личный, созданный с помощью Огня Святого Духа, мир и тем самым перейдёт, согласно плану Бога, на новый уровень развития, способный перевести такого человека в мир Бога. По сути Святослав Мазур, Великий Магистр, создал новый ковчег спасения, который сможет перевести человека из мира дьявола в мир Бога. Иного плана спасения мира не существует.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − три =