Cвятослав Мазур: Переход в мир Бога состоится 08.08.2022 года в 12-00

Жизнь каждого человека важна. Но особенно важна жизнь каждой планеты, ибо планета – это совокупность жизни всех людей, живущих на её поверхности. Наша планета была заложником дьявольской иерархии, но я, Святослав Мазур, Великий Магистр, с помощь плана Бога Отца Вседержителя её спас. Теперь она вне опасности.

Однако, на её поверхности ещё существуют остатки недобитой дьявольской матрицы. Главные события произойдут в 2022 году.

8 августа в Старом Орхее, в Молдове Маре, ровно в 12-00 по молдавскому времени я, Великий Магистр, передам всю планету под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя. После этого момента ни одна дьявольская суть на поверхности Земли не уцелеет. Этот процесс подготовки уже начался. Никто не сможет мне помешать или искривить процесс строительства Нового Молдавского Мирового порядка. Он обязательно состоится и начнётся ровно в 12-00 по молдавскому времени 8 августа 2022 года в Молдове, в Старом Орхее – в сердце нашей планеты.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 2 =