Святослав Мазур: Судьбу планеты изменить невозможно

Сейчас, когда на Земле восторжествовал мир истины, мир Бога Отца Вседержителя и Его Сына Святослава Мазура, все силы мира, до сих пор владевшие инструментами управления, потеряли возможность хоть как-то влиять на ход вещей, ибо они потеряли возможность управлять будущим планеты. В моих руках находится Книга Жизни, в которой прописаны все события, которым суждено исполниться в реальной жизни. Книга Жизни – это своеобразная программа развития планеты, которую Бог Отец Вседержитель, согласно своему плану развития всего сущего, вложил в новую матрицу развития нашей планеты, исходя из её нового космического статуса и развития всей планетарной системы нашего солнечного построения. И поэтому никакая другая система, сегодня находящаяся как на территории самой планеты Земля, так и за её пределами, практически не способна влиять на ход вещей. То есть менять судьбу планеты и всего человечества невозможно ни теоретически, ни практически, ибо прежняя судьба планеты завершена, а новая только открылась на четвёртом уровне развития.

******Обращение Великого Магистра к секте Хабад.******

Каббалисты просчитались со временем начала операции. Они проехали остановку и оказались вне игры. И теперь я, Великий Магистр, Святослав Мазур, перевёл всё человечество на новый уровень развития. В моих руках символ веры. Теперь только я один способен влиять на ход вещей, на судьбу всей планеты. Евреи лишились этой возможности. Ошибка хуже преступления. А они явно ошиблись и теперь в ближайшем будущем в этом убедятся, ибо Истину изменить невозможно. Мир новых качеств развивается на четвёртом уровне реальности. Евреям этот уровень недоступен. То, о чём я говорил в своём видеоролике, за который меня преследует молдавская прокуратура, исполнилось в полной мере: еврейский народ вошёл в свою стадию самоуничтожения, и в этом никто не виноват, кроме их поводырей-каббалистов. Только они были осведомлены о смысле происходящих событий и, конечно, я, Великий Магистр, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =