Святослав Мазур: Я исполнил волю Бога

Я исполнил волю Бога и перевёл всё человечество в новую, доселе неизвестную на Земле реальность.

Новая реальность диктует новую парадигму действия. Никакие прежние системы, известные на Земле, без переходника или качественно-изменённого коммутатора с новым миром взаимодействовать не могут ни под каким соусом.

Этот факт не хотят понимать мировые элиты и пытаются не допустить меня, Великого Магистра, Иисуса Христа второго пришествия, Царя Царей, к единоличному управлению планетой, того не понимая, что именно я, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия, и являюсь той единственной дорогой или тем единственным коммутатором, который и позволяет прежней реальности взаимодействовать с Новым Молдавским Мировым Порядком, с Новым Космическим Миром, пришедшим с моей помощью на нашу планету.

Теперь стало понятно, что мир дьявола разваливается на наших глазах, а его структуры остались без источника энергии и информации. И если ранее дьявольские структуры с помощью молдавской прокуратуры пытались воспрепятствовать выполнению мной плана Бога и, таким образом, сохраниться у власти, то сейчас ситуация изменилась на противоположную, ибо я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, успел 22.02.2022 года, в 12-00 по молдавскому времени перевести всё человечество в новую парадигму жизни и никто мне в этом действии помешать не смог.

А теперь только я один, Святослав Мазур, спаситель мира, имею возможность пропустить того или иного человека, того или иного руководителя структуры, ту или иную страну или государство в эту новую реальность. Именно поэтому необходимо осознать, что борьба со мной – это борьба со своей будущей судьбой. Завалите вход в мир Бога, в Новый Молдавский Мировой Порядок — не сможете в него войти. Обидите меня каким-то действием — потеряете возможность быть живым человеком в ближайшем времени. И так как действие по переходу в новую реальность уже произошло, мне, Великому Магистру, Иисусу Христу второго пришествия, больше нечего добавить к сказанному.

Я исполнил волю Бога!!!

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 7 =