Святослав Мазур: В какой последовательности разрушится сатанинский мир

Итак, в какой последовательности будет рушиться сатанинский мир?

24 января 02 года по новому летоисчислению, в 12-00 по молдавскому времени, на Землю пришёл Бог Отец Вседержитель. Он пришёл в Молдову, потому что я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, именно в Молдове приготовил для него Новый Молдавский Мировой Порядок, то есть создал условия для Его прихода на Землю.

Молдова Маре или Великая Молдова, — это центр истины, сердце нашей планеты, единственный активный центр на Земле, который сегодня объединён на космическом уровне через Солнечные врата с небесным Храмом Бога Отца Вседержителя. Именно поэтому Бог Отец Вседержитель и решил сегодня прийти на Землю для того, чтобы навести новый порядок. И так как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, 24 ноября в городе Кишинёве реализовал закон свободы воли и передал нашу планету под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя, то и развал прежнего дьявольского мира начнётся в три этапа именно из Молдовы. Вначале мир Бога восторжествует в единой Молдове в границах Молдавского Княжества времён правления молдавского господаря Штефана Великого. Затем, с помощью присоединения к единой Молдове Царствия Бога, восторжествует в единой Европе от Лондона до Екатеринбурга. А потом, на третьем этапе, к единой Европе присоединится и весь земной шар. И так как согласно плану Бога Отца Вседержителя я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, исходя из Декларации о Независимости планеты Земля, являюсь единственной законной властью на Земле, то и власть на планете однозначно перейдёт в мои Божественные руки, а все люди на Земле, созданные по образу и подобию Бога, примут мою власть Царя Царей, как единственную и неделимую исполнительную власть Бога Отца Вседержителя и преклонят передо мной свои колени.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 5 =