Святослав Мазур: Как работает центр истины Молдова Маре

Сегодня Молдова является единственным активным сакральным центром истины, который и формирует реальные события, происходящие на нашей планете.

А каков порядок событий, происходящий на Земле? Как действует центр истины?

Центр истины находится под контролем Бога Отца Вседержителя, а я, Святослав Мазур, являюсь Его исполнительной властью на этой планете. У Бога Отца Вседержителя существует тысячелетний план развития планеты, который является судьбой для всех живущих на Земле. То есть является незыблемым законом для всего сущего, как на Небе, так и на Земле. И если какой-либо народ, организация, государство или отдельно взятый человек решил нарушить этот закон, то тотчас же получает, согласно закона воздаяния, ответный удар. Поэтому если говорить простым языком, захотели европейцы втащить Молдову в НАТО или Европейский союз, а США и их сателлиты запустили план действия, то в ту же минуту в их государствах и ведомствах создаются проблемы, которые заставляют их бросить все эти попытки влиять на Молдову и заняться своими проблемами. И чем дольше эти люди, эти народы и эти государства, корпорации и т.д., будут игнорировать эти Божественные законы, тем быстрее они разрушат собственные государства, корпорации, народы и т.д. Бог палкой не бьёт. Это надо помнить.

Прямая связь с Молдовой сулит этим государствам и народам как благо, если они понимают смысл и начинают помогать Богу и Его Сыну строить Новый Молдавский Мировой Порядок, так и полную ликвидацию, если они пытаются захватить или уничтожить Молдову Маре в границах Молдавского княжества времён правления молдавского господаря Штефана Великого.

Этот процесс касается и самих молдаван, которые предали Бога и служат этим глобальным структурам. Их судьба незавидная, ибо закон, есть закон, и он действует без разбора на всех, кто сопротивляется Богу и Его Сыну.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =