Святослав Мазур: Евреи захватят весь мир

Конечно, согласно плану Соломона, евреи захватят весь мир и станут полноправными его хозяевами, так как их ведёт к этой цели сам дьявол Яхве, то есть искусственный интеллект из созвездия Ориона. Однако, власть их распространится только на третий уровень реальности, который, как я рассказывал в своих роликах, уже де-факто перестал существовать.

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, уже перевёл всё человечество, созданное по образу и подобию Бога Отца Вседержителя, на новый космический уровень развития. Именно поэтому план Соломона опоздал. Он оказался в прошлом и сейчас не оказывает никакого влияния на ближайшее будущее нашей планеты. Евреи несомненно достигнут цели и воплотят план Соломона, но сам план оказался устаревшим фейком, который ликвидирует евреев по закону причин и следствий, ибо они нарушили закон мироздания и покусились на жизнь Бога Отца Вседержителя и Его Сына, Иисуса Христа второго пришествия, Великого Магистра, Святослава Мазура.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =