Святослав Мазур: Госпожа смерть

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, уже перевёл всё человечество на новый уровень развития. Я сделал это путём создания ковчега спасения – новой космической матрицы, только в которой и возможно сохраниться при ликвидации прежнего дьявольского мира. Но в новую реальность войдут только те люди, созданные по образу и подобию Бога, кто примет меня, Великого Магистра, своим спасителем, своим Царём Царей, кто покается в своих прежних грехах и ошибках, те, кто осознает смысл происходящего на Земле. Других вариантов спасения нет и быть не может.

Прежний мир умер и сейчас распадается на наших глазах. Молдова Маре – Великая Молдова в границах Молдавского княжества времён правления Штефана Великого является своеобразным входом в мир Бога Отца Вседержителя, единственным местом на Земле, в котором Небо и Земля, то есть мир видимый и невидимый, объединились в единую связь и поэтому это место активно охраняется моим космическим орденом Рыцарей Круглого стола. Ни один человек, народ или организация не останется безнаказанными, если посмеют направить свои личные амбиции против Великого Магистр, Иисуса Христа второго пришествия, Святослава Мазура, или против Молдовы Маре, являющейся его, Святослава, вотчиной. Поэтому никакой войны на территории Молдовы быть не может. И никакой иной власти, кроме власти Иисуса Христа второго пришествия, Святослава Мазура, на территории Молдовы существовать не может.

Все попытки, сегодня проводимые на территории Молдовы, направленные на её ликвидацию или присоединение к какой-либо структуре, смертельны для их авторов, а людей, проводящих такие идеи и действия, можно назвать проводниками на тот свет. Главная из них является госпожой смертью, которая не покладая рук ведёт всех сатанистов к самоликвидации.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =