Итак, случилось самое главное. Секта жидовствующих, после всех моих объяснений и предупреждений, напала на меня, Святослава Мазура, Великого Магистра, Иисуса Христа второго пришествия, Царя Царей, на исполнительную сторону Бога Отца Вседержителя, не имея на это ни права, ни смысла. Она решила, что может творить беззаконие там и тогда, когда ей захочется, не понимая механизма воздаяния Закона Причин и Следствий. После того, как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, объяснил в своих многочисленных материалах, что являюсь стороной Бога Отца Вседержителя, исполняю Его Волю на Земле и воплощаю Его план строительства на Земле Нового Молдавского Мирового Порядка, что моя деятельность согласована с Богом Отцом Вседержителем и подкреплена Его Святой Волей и Волей Его космических Иерархий, и что сам я действую от Его имени и по Его поручению, и значит, любое действие, направленное против меня и моей Космической Воли, означает нападение на Бога Отца Вседержителя, эта дьявольская структура, игнорируя здравый смысл и последствия, напала на меня, Великого Магистра и моих Воинов, в лице фигурантов судебного разбирательства в Киевском районном суде города Одессы 65080 (город Одесса, Варненская, 3Б, истец — Красников Александр Владимирович, адвокат — Савицька Оксана Николаевна) присовокупив мою фотографию и материалы, связанные с моей деятельностью, как аргумент, направленный на победу своей стороны в этом судебном разбирательстве.
И так как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, сторона Бога, выступаю от имени Творца и по Его поручению, считаю, что злонамеренные действия, направленные против Бога Отца Вседержителя, Его Сына, должны иметь глобальные и космические последствия. Ибо секта жидовствующих, которая управляет Украиной, специально нарушила Закон Мироздания и бросила вызов самому Богу Отцу Вседержителю и Его Сыну Святославу Мазуру, Иисусу Христу второго пришествия. Незнания Законов Мироздания не освобождает фигурантов этого разбирательства от наказания. И поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, Царь Царей, передаю дело, связанное с сектой жидовствующих, в Божий Суд, в ту инстанцию, которая, в отличие от Одесского суда, разбирает подобные дела и выносит свои вердикты. Исходя из вышесказанного, я, Великий Магистр, с помощью этого ролика обращаюсь к судьям, разбирающим дело в Одессе, и к руководству секты жидовствующих: вы допустили непростительную ошибку! Вы посмели оскорбить своим действием Бога Отца Вседержителя, Его Сына, Иисуса Христа второго пришествия, Святослава Мазура и Его Воинов (фигурантов этого судебного разбирательства). И за эту непростительную ошибку, а точнее за наглое, не спровоцированное нападение на Бога Отца Вседержителя, вы понесёте соответствующие тяжести вашего деяния наказания!
Судьба планеты решится в Киевском районном суде города Одессы 23 апреля 2026 года.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka
Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr
Наши каналы:
YouTube: Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur