Святослав Мазур: Космический флот дьявола уничтожен 25 апреля в 17:00 по молдавскому времени

Итак, мир Истины настал. Последняя надежда на спасение секты жидовствующих пала вместе с гибелью космического флота из созвездия Орион, который шёл на Землю для того, чтобы лишить Великого Магистра Святослава Мазура его абсолютной власти как на Земле, так и на околоземной орбите. Но этот флот столкнулся с Волей Бога и Волей Его космических Иерархий и пал. А вместе с ним погибла и последняя надежда секты жидовствующих на спасение. Эта битва состоялась ровно в 17:00 часов по московскому времени 25 апреля 04 года и ознаменовала собой гибель прежней дьявольский системы раз и навсегда.

Чудотворная молитва Святослава Мазура для спасения души и тела. 

Святослав Мазур, Бог мой и защитник от царствия дьявольского. Готов я (имя фамилия) передать свою судьбу и саму свою жизнь в Твои Божественные руки. Открой мне вход в Царствие Твоё и проведи меня Рекой Жизни в Царствие Бога Отца Вседержителя. Ибо готов я войти в мир Его с любовью и верой, ибо понимаю, что другого пути в Царствие Бога нет и быть не может. Да будет так. Аминь.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube: Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 6 =