Святослав Мазур: Власть Бога взяла планету под свой контроль

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, уже перевёл всё человечество на новый уровень развития, а вчера, 23 июня 2026 года по старому летоисчислению (04 год по-новому) активизировал на Земле новую схему управления планетой. И теперь, после этого космического действия, я однозначно заявляю, что наша планета Земля вышла из-под контроля нечистой силы и теперь подчиняется только Воле Бога Отца Вседержителя и мне, Великому Магистру, Иисусу Христу второго пришествия, Святославу Мазуру, исполнительной власти Бога Отца Вседержителя. Никакие иные люди или организации, живущие на Земле, больше никакой реальной власти не имеют и сейчас подвергнуты очистке от нечистой силы. Переходный период из мира дьявола в мир Бога будет осуществляться в течение трёх ближайших дней. Да будет так. Аминь.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: https://moldovamare.org/podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube: Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − четыре =